Архив за месяц: Февраль 2017

Евгений Рубцов

Президент, председатель правления, АО «Лидер-Инвест» Образование Окончил Ростовский государственный строительный университет. Профессиональный опыт Имеет 20-летний опыт руководства в крупнейших коммерческих организациях страны.

«Газпром добыча Ямбург» ищет молодые кадры

Вместе с другими «дочками» газового холдинга. В Новом Уренгое стартовал Открытый конкурс молодых специалистов.

На Ямале ученые не смогли надеть ошейники на белых медведей

В Ямало-Ненецком автономном округе ученые не смогли надеть ошейники на белых медведей, передает Ura.ru. Сообщается, что всего специалисты пытались закрепить датчики на медведей на острове Белый и около порта Сабетта.

Шведские инвесторы могут войти в проект строительства ж/д на Ямале

Инвесторы из Швеции интересуются участием в проекте строительства железной дороги Бованенково-Сабетта, сообщил губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Кобылкин в интервью РИА Новости на полях Российского инвестиционного форума в Сочи.

В Лабытнанги на ребенка набросилась собака, покусав его

В Лабытнанги на ребенка набросилась собака. Как сообщили корреспонденту Вести Ямал в пресс-службе УМВД России по ЯНАО, животное напало на маленького жителя города Семи лиственниц, укусив за ногу, когда он шел из магазина домой.

Сегодня в Салехарде начал работу Арктический образовательный форум

Сегодня в Салехарде открылся Арктический образовательный форум. Он начался с презентации региональной выставки образовательного этнопарка «;Аркториум»;.

На Ямале будут забивать только привитых от сибирской язвы оленей

В Ямало-Ненецком автономном округе решено допускать на забойные пункты только привитых от сибирской язвы оленей, передает Ura.ru. Как сообщили в пресс-службе окружного правительства, в период вакцинации каждый олень, получивший прививку…

Минэнерго за три года втрое сократило норматив техпотерь при транспортировке нефти

Норматив технологических потерь при транспортировке нефти за последние 3 года был снижен в 3 раза, сообщил министр энергетики РФ в интервью телеканалу РБК.

Ямальца приговорили за похищение у покупателя сумки с продуктами

В Красноселькупском районе осужден 24-летний местный житель в совершении грабежа. На улице около магазина 14 ноября он открыто похитил сумку с продуктами у жителя поселка.

Суды в два раза чаще стали отправлять в колонии за коррупцию

За дачу взятки суды в два раза чаще стали отправлять обвиняемых в колонии. Об этом рассказал председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев на Семинаре-совещании председателей судов, передает корреспондент РБК. Лебедев отметил, что это связано с неэффективностью такого наказания, как штраф.