Архив за день: Апрель 1, 2017

Пять человек стали жертвами наводнений на востоке Австралии

Пять человек погибли в результате наводнений на востоке Австралии, вызванных тропическим циклоном "Дебби".

На Ямале могут закрыть все зимние трассы из-за перепада температур

В Ямало-Ненецком автономном округе ожидают усиление ветра и перепады температур от -3 до 2°C, передает Ura.ru. Сообщается, что выезд на сезонные трассы может быть ограничен в любой момент.

Президент Парагвая отправил в отставку главу МВД после протестов

Президент Парагвая Орасио Картес отправил в отставку министра внутренних дел Тадео Рохаса и еще нескольких сотрудников МВД страны.

В отеле в США дети отравились угарным газом

Шесть детей отравились угарным газом в одном из отелей в американском городе Найлс (штат Мичиган). Как сообщил телеканал ABC, с признаками отравления угарным газом были госпитализированы в общей сложности 12 человек. Один из отравившихся - ребенок - впоследствии скончался.

В результате стрельбы в шведской Уппсале погиб один человек

На востоке шведского города Уппсала в субботу вечером произошла стрельба. Погиб по меньшей мере один человек, передает газета Folkbladet со ссылкой на местную полицию.

Полиция Лондона задержала 14 человек на марше против терроризма

Полиция Лондона задержала 14 человек в результате стычек представителей ультра правых групп и антифашистов в ходе "марша против терроризма", который прошел в субботу в британской столице. Об этом сообщила газета The Times.

Британская полиция освободила задержанных по делу о теракте в Лондоне

В Великобритании сотрудники правоохранительных органов освободили 12 человек, которые ранее подозревались в причастности к теракту у здания парламента. Об этом сообщает телерадиокомпания ВВС со ссылкой на полицию британской столицы.

В сети появилось видео взрыва на карнавале в Париже

Момент взрыва на карнавале в парижском пригороде Вильпент попал на видео. Ролик выложил на YouTube пользователь E.G 93.

В Ноябрьске прошел третий окружной фитнес-фестиваль «Будь в форме!»

Такого количества красивых девушек в одном месте, как в субботу, 1 апреля, в спортивно-оздоровительном комплексе не было давно. В день смеха жителей нефтяной столицы порадовали настоящим праздником спорта.

Россиянин Евгений Буряков досрочно освобожден из тюрьмы в США

Евгений Буряков, приговоренный ранее в США к 2,5 годам тюремного заключения за сбор информации в пользу властей РФ в качестве "агента иностранного государства", досрочно вышел на свободу.