Архив за день: Апрель 20, 2017

Уфимский «Урал» провёл первый матч плей-офф в Новом Уренгое против местного «Факела»

С результатом 3:0 победу одержали соперники «Урала». Напомним, что серия за выход в шестёрку сильнейших идёт до двух побед. Следующая игра пройдёт в Уфе 23 апреля.

В Ноябрьске определяют лучшего тренера

В Ноябрьске определяют лучшего тренера. На старт конкурса профмастерства среди специалистов по физической культуре и спорту вышли 16 участников: тренеры - преподаватели, инструкторы и методист. В первый конкурсный день спортсмены представили свои визитки.

Теракт в метро Петербурга финансировали из Турции

В Басманном суде Москвы установили, что предполагаемый соучастник теракта в метро Петербурге Акрам Азимов получал в Турции деньги от международной террористической организации.

На Украине вандалы повредили памятник Неизвестному офицеру

"В Днепропетровской области полицейские задержали вандалов, которые повредили памятник Неизвестному офицеру… Мужчины успели порезать бронзовую конструкцию на части и уже грузили ее в автомобиль, чтобы вывезти и сдать на металлолом", — говорится в сообщении.

В гимназии Красноярска подростки отравились феназепамом

В Красноярске госпитализированы шесть учеников гимназии №6 в возрасте от 14 до 16 лет, которые отравились таблетками, получив их от своей одноклассницы.

Движение поездов на «салатовой» ветке московского метро восстановлено

Движение поездов по Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена было восстановлено после сбоя. Об этом информирует официальный Twitter метро.

УФСИН наказало 14 сотрудников СИЗО в связи со смертью Евдокимова

Столичное управление Федеральной службы исполнения наказаний привлекло к строгой дисциплинарной ответственности 14 сотрудников следственного изолятора "Водник" (СИЗО-5) по итогам проверки, которую провели после смерти в камере исполнительного директора госкорпорации "Роскосмос" Владимира Евдокимова.

СК проверяет сообщения о воспитании младенца секс-игрушками в Москве

Московские следователи начали проверку сообщений о том, что молодая мать использует товары для взрослых в воспитании младенца, говорится в сообщении Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

СК проверяет видео с непропуском автомобиля скорой помощи в Москве

Следователи проверят видеозапись с непропуском автомобиля скорой помощи в Москве. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК России по Москве.

В Петербурге станцию метро «Маяковская» закрыли на проверку

В Петербурге на вход и выход закрыли станцию метро "Маяковская". Как сообщает пресс-служба городского метрополитена, правоохранители обследуют найденный в вестиюле бесхозный предмет. Двери "Маяковской", расположенной на третьей (зеленой) линии подземки, заперли в 17.53.