Архив за день: Октябрь 1, 2017

На борту самолета Москва-Уфа умерла пассажирка

Пассажирка рейса Москва-Уфа скончалась на борту самолета, сообщила в воскресенье представитель Московского СУ на транспорте СК РФ Елена Марковская.

Число пострадавших в беспорядках в Каталонии превысило 460

Разговор с прессой был не об очередной игре внутреннего первенства, где дела у сине-гранатовых идут лучше некуда (семь побед в семи матчах 23-2) - в день домашнего поединка "Барселоны" в Каталонии проходил референдум о независимости, приведший к массовым столкновениям между жителями и полицией, в результате которых пострадали около 500 человек.

Избирательные участки закрылись на референдуме о независимости Каталонии

Первый, по мнению сепаратистов, создавал правовую базу для проведения плебисцита о независимости, а второй регулировал выход Каталонии из состава Испании в случае победы на референдуме сторонников разрыва с королевством.

В Подмосковье поезд насмерть сбил двух человек

«В 19:50 мск в районе станции Поварово-1 поезд «Сапсан» сбил переходивших пути на запрещающий сигнал светофора по пешеходному настилу мужчину и женщину», — уточнила она.

В Приамурье сошли с рельсов тепловоз и два грузовых вагона

«На однопутном неэлектрифицированном участке Поярково - Завитая Свободненского региона Забайкальской железной дороги произошел сход тепловоза и двух порожних вагонов грузового поезда», - сказано в сообщении.

Макрон назвал инцидент на вокзале в Марселе варварским актом

Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал нападение на прохожих на вокзале Марселя варварской атакой.

Нападение на пограничников совершено под Курском

В Курской области совершено нападение на пограничников, один военнослужащий погиб, сообщил в воскресенье источник в экстренных службах региона.

Более 500 человек эвакуированы из гостиницы «Москва» из-за пожара

Более 500 человек эвакуированы из гостиницы "Москва" в центре столицы из-за возникшего пожара, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье информированный источник.

В кафе в центре Москвы внезапно умерла девушка

В московском кафе в Калашном переулке внезапно скончалась посетительница. Девушка внезапно потеряла сознание, пишет РИА Новости.

Количество пострадавших в Каталонии увеличилось до 465 человек

В Каталонии в столкновениях с полицией пострадали 465 человек.