Архив за месяц: Август 2018

В Донецке убит глава ДНР Захарченко

Донецк отомстит Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин впоследствии заявил, что убийство главы ДНР Александра Захарченко было организовано украинской стороной, назвал это очередной агрессией со стороны Украины.

Два теплохода столкнулись на Москве-реке у Воробьевых гор

Два теплохода столкнулись на Москве-реке у причала "Воробьевы горы", подтвердили ТАСС в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре (ММТП).

Видео с места убийства Захарченко появилось в Сети

Первые видеокадры, сделанные на месте взрыва в Донецке, при котором погиб глава Донецкой народной республики Александр Захарченко, появились на сайте РЕН ТВ.

В Москве найден чемодан с телом девушки

8 августа в Воронцовском парке на юго-западе Москвы сотрудники обнаружили чемодан, в котором лежало тело женщины без признаков насильственной смерти.

Один из двигателей выключился при посадке самолета «ЮТэйр» в Сургуте

Самолет авиакомпании "ЮТэйр" в пятницу вечером совершил благополучную посадку в аэропорту Сургута (ХМАО), после того, как выключился один из двигателей, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе перевозчика.

Спецслужбы: Убийцы Захарченко задержаны

По одним данным, взрывчатку подложили под джип главы ДНР Александра Захарченко, по другим – во входной группе кафе.

Улюкаев госпитализирован в тюремную больницу

«Во ФСИН рассказали, что за два месяца Улюкаев был госпитализирован дважды, первый раз с 5 по 25 июля, второй раз его госпитализировали 17 августа, и он до сих пор проходит терапию в тюремной больнице», — рассказала Меркачева.

В нашем полку прибыло. Добровольных спасателей станет больше

В России уже стало привычно, когда на поиск пропавших людей отправляются не только сотрудники МЧС, но и добровольцы организации "Лиза Алерт".

Знаменательный день: студенты ЯПАТа начнут учебный год в новом здании

Учеба студентов Ямальского полярного агроэкономического техникума отныне продолжится в новом здании.

После взрыва на заводе в Нижегородской области пропали два человека

Два работника оборонного предприятия в городе Дзержинске в Нижегородской области, где произошел взрыв, пропали без вести, следует из сообщения управления Следственного комитета (СК) по региону.