Архив за день: Декабрь 3, 2018

На Украине установили заказчиков и организаторов убийства Гандзюк

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие установило заказчиков и организаторов убийства советника мэра Херсона Екатерины Гандзюк.

В Житомирской области прошли обыски в помещениях УПЦ

В Житомирской области сотрудники полиции и следователи Службы безопасности Украины (СБУ) провели обыски в нескольких помещениях Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ) по статье о разжигании межнациональной розни.

В Москве у бизнесмена украли 40 млн рублей

В Москве ограбили на 40 млн рублей бизнесмена Михаила Холина, который занимается продажей металлоконструкций.

После срыва концерта IC3PEAK в Казани возбуждено уголовное дело

В Казани по факту срыва концерта IC3PEAK возбуждено уголовное дело. Концерт группы, намеченный на 23 ноября, был отменен из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, заложенном в клубе.

Схватившая школьницу за руку учительница в Татарии уволилась

Полиция в Набережных Челнах начала проверку после конфликта ученицы с преподавателем математики. Девочка с родителями после конфликта обратилась в травмпункт, где медработники засвидетельствовали ушиб мягких тканей плеча.

В Москве вооруженные грабители похитили у мужчины сумку с 40 млн руб

По данным источника в правоохранительных органах, мужчина сказал, что у него похитили около 40 млн руб. Собеседник телеканала "360" рассказал, что при стрельбе возле дома № 93 по Волгоградскому проспекту пострадал по меньшей мере один человек.

Песков: по делу Мамаева и Кокорина решение примет суд

Кокорину, Мамаеву и Протасовицкому предъявлены обвинения в совершении двух преступлений, предусмотренных статьей "Побои", и одного преступления, предусмотренного статьей "Хулиганство".

В Северной Осетии водитель сбил полицейского и скрылся

В Северной Осетии ввели план "Перехват" - правоохранители разыскивают водителя, сбившего на пешеходном переходе сотрудника полиции. Инцидент произошел сегодня около шести часов вечера.

Неизвестный напал на лидера организации против рабства с ножом

Сообщается, что неизвестный мужчина, лицо которого было закрыто шарфом и капюшоном, напал на лидера движения с ножом. Инцидент произошёл накануне вечером, когда Мельников возвращался домой. Около подъезда его встретил неизвестный мужчина, который попросил закурить и задал несколько вопросов.

В РФС выразили соболезнования в связи со смертью игрока «Локомотива»

В Российском футбольном союзе (РФС) выразили соболезнования родным и близким погибшего игрока молодёжной команды московского «Локомотива» Алексея Ломакина.