Архив за день: Декабрь 4, 2018

Напавшего на школу в Бурятии подростка признали невменяемым

Следствие завершило расследование в отношении подростка, напавшего в январе на среднеобразовательную школу № 5 в городе Улан-Удэ, его признали невменяемым, дело передано в суд, сообщается на сайте Следственного комитета (СК).

Самолет Utair вернулся в Сочи из-за неисправности

Самолет авиакомпании Utair, выполнявший рейс Сочи — Краснодар, вернулся в аэропорт вылета из-за того, что сработала сигнализация убранного положения шасси, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании.

Угроза взрыва на московских вокзалах не подтвердилась

Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили взрывоопасных предметов в зданиях всех девяти московских вокзалов, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник. "Информация об угрозе взрыва на вокзалах в ходе проверки не подтвердилась", - сказал собеседник агентства.

Концерт группы IC3PEAK начался в Саратове с почти часовой задержкой

Концерт группы IC3PEAK начался в Саратове с почти часовой задержкой в связи с проверками концертной площадки, сообщили ТАСС в администрации заведения.

СМИ назвали причину смерти полузащитника «Локомотива» Ломакина

Найденный мёртвым на берегу реки в Москве полузащитник "Локомотива" Алексей Ломакин погиб в результате инсульта и переохлаждения. Об этом информирует телеканал "360" со ссылкой на источники в полиции. Напомним, накануне игрока молодёжной команды "Локомотива" нашли мёртвым в Москве.

В Армении нашли черный ящик разбившегося Су-25

Специалисты обнаружили бортовой самописец - черный ящик потерпевшего крушение во вторник штурмовика Су-25УБ Вооруженных сил Армении. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе Следственного комитета республики.

Дело о смерти ребенка в ливневке прекращено после выплаты 150 тысяч

В свою очередь, как рассказал агентству информированный источник, уголовное дело было закрыто в связи с примирением сторон с выплатой потерпевшей стороне 150 тысяч рублей. Трагедия произошла в поселке Лазаревская 3 августа 2018 года.

Москвич чуть не лишился руки после укуса паука из пакета с инжиром

В четвертую клиническую больницу Москвы поступил мужчина, укушенный ядовитым пауком. Как рассказал сам пострадавший, членистоногое сидело в упаковке с сушеным инжиром. Больно не было, объяснил пациент, только на кисти появилось небольшое пятно.

В Надыме устроили громкий квартирник, но жалоб от соседей не было

Маленькие гости не только слушали музыкантов, но и танцевали На улице минус сорок, а душа как никогда просит музыки. Значит, есть отличный повод собраться с друзьями-единомышленниками, – подумали в надымском Доме природы и устроили квартирник.

Появились первые кадры с места взрыва в подмосковной многоэтажке

Телеканал РЕН ТВ опубликовал первые кадры с места взрыва в подмосковном городе Куровское, где 4 декабря в квартире многоэтажки взорвалась граната. По уточненным данным, взрыв прогремел на третьем этаже дома в однокомнатной квартире. Несущие конструкции не были повреждены, поскольку дом кирпичный.