Архив за день: Декабрь 12, 2018

Пожар на складе с покрышками в Москве ликвидирован

Возгорание на складе с покрышками в Москве ликвидировано. Об этом в четверг, 13 декабря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного МЧС.

Кузнецова рассказала о состоянии раненого при взрыве в САР ребенка

Два месяца назад мальчик лишился ноги из-за взрыва минометного снаряда. Сейчас пациент рискует лишиться и второй конечности. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова рассказала в Instagram, что в больницу Рошаля в Москве привезли сирийского мальчика, врачи попытаются сохранить его ногу.

Полиция Франции опубликовала фото устроившего стрельбу в Страсбурге

Французская полиция распространила в СМИ фото устроившего теракт в Страсбурге Шерифа Шекатта и обратилась за помощью к населению, чтобы получить сведения о его местонахождении. Об этом сообщил в среду телеканал BFM.

В центре Москвы нашли пакет с гранатами

В Москве в автобусе на улице Большая Тульская дети нашли бесхозный пакет с двумя гранатами. Об этом сообщает «Пятый канал». Отмечается, что на место происшествия прибыли кинологи, они уже обследовали находку.

Напавших на полицейских в Назрани ликвидировали

Боевики, причастные к нападению на двух полицейских в Назрани, ликвидированы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

Двое пострадавших в ДТП на Кубани находятся в тяжелом состоянии

Восемь пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Краснодарском крае рабочих находятся в состоянии средней степени тяжести, еще двое - в тяжелом состоянии. Об этом сообщил в среду ТАСС руководитель районного управления ГО и ЧС Алексей Добреян.

МВД Ингушетии подтвердило ранение двух силовиков в Назрани

В коммюнике регионального МВД отмечается, что инцидент произошел в районе 18 часов в одном из назраньских торговых центров. Известно, что оба пострадавших доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. На место событий прибывала следственная группа.

Футболиста «Спартака» Боккетти задержали за перевозку дорогих часов

Таможня московского аэропорта Шереметьево задержала итальянского защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, сообщает телегам-канал «Мутко против». По информации источника, футболист летал в Рим, где проходил медицинское обследование.

Под Саратовом пьяный полицейский насмерть сбил женщину

По данным полиции, за руль сотрудник правоохранительных органов сел нетрезвым. Однако все обстоятельства будут выяснять в рамках служебной проверки. Если вина полицейского будет доказана, его уволят из органов внутренних дел и накажут "в соответствии с законодательством".

В Страсбурге задержали родителей подозреваемого в стрельбе

Родители подозреваемого в стрельбе в Страсбурге помещены под стражу, сообщает Parisien со ссылкой на источники. Кроме того, под арестом уже находятся двое братьев предполагаемого стрелка. Ранее сообщалось, что более 700 человек ведут поиски мужчины, открывшего стрельбу в центре Страсбурга.