Архив за месяц: Февраль 2019

Сотрудник ГИБДД погиб при оформлении ДТП в Москве

По предварительным данным, около 23:00 во время оформления ДТП в Гагаринском тоннеле водитель за рулем автомобиля Lexus допустил столкновение со служебным авто ГИБДД. Находящийся в машине сотрудник погиб на месте. В правоохранительных органах сообщили, что по факту произошедшего проводится проверка.

В автоаварии на Кутузовском проспекте тяжело пострадали два человека

Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером в четверг в Москве на Кутузовском проспекте, два человека находятся в тяжелом состоянии.

В Москве в ДТП на Кутузовском проспекте пострадали четыре человека

Четыре человека получили травмы в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве. Авария произошла 28 февраля в около 22:00 рядом с торговым центром "Времена года". Как сообщили "Комсомольской правде" очевидцы, на проезжей части столкнулись четыре автомобиля.

Три пассажира маршрутки пострадали в аварии с BMW в Петербурге

В Петербурге автомобиль BMW X5 стал участником дорожной аварии вечером 28 февраля. В ней пострадали пять человек, в том числе трое пассажиров маршрутки.

Лыжник Полторанин признался в кровяном допинге

Известный лыжник, участник трех Олимпиад Алексей Полторанин, представляющий сборную Казахстана, по данным австрийских СМИ, признался в применении кровяного допинга.

Лыжник Полторанин признался в использовании кровяного допинга

Ранее в австрийском Зефельде и немецком Эрфурте были задержаны девять человек по подозрению в допинговых манипуляциях. Кроме перечисленных трех лыжников среди них еще два спортсмена из сборной Эстонии. Как сообщает австрийское издание Kurier, они все еще остаются под стражей.

Под арест отправлен бывший главный инженер «Адмиралтейских верфей»

Под арест отправлен бывший главный инженер «Адмиралтейских верфей» Кировский райсуд Санкт-Петербурга отправил под стражу на два месяца бывшего главного инженера АО «Адмиралтейские верфи» Владимира Байкова.

В Крыму облили зеленкой депутата Госдумы

На депутата Госдумы от Крыма Михаила Шеремета напал инвалид. Он оплевал народного избранника и облил зеленкой. Инцидент произошел 27 февраля в крымском городе Джанкой во время приема Шереметом граждан.

В Ноябрьске станция переливания крови сменила адрес

Раннее «МК Ямал» сообщал, что свой адрес меняет психоневрологический диспансер Ноябрьска. Врачи переезжают в здание бывшей женской консультации на улице Мира, 105а.

В Басманном суде посетитель поджег файер в зале суда

Приставы задержали молодого человека, поджегшего файер на заседании в Басманном суде Москвы. Об этом сообщил "Интерфаксу" в четверг осведомленный источник.