Архив за день: Март 1, 2019

Божена Рынска госпитализирована после смерти Малашенко

За пару недель до смерти Рынска сообщила о том, что Малашенко госпитализирован после скандала с бывшей женой Еленой Пивоваровой. По ее словам, основателю НТВ стало плохо после бессонных ночей, "предательства дочери и несправедливого обвинения".

Мосгорсуд признал законным арест фигуранта дела Baring Vostok Дельпаля

Отмечается, что Дельпаля и остальных фигурантов дела обвиняют в хищении двух с половиной миллиардов рублей. Напомним, основателя фонда Майкла Калви и ещё пятерых человек задержали 15 февраля. По версии следствия, они похитили 2,5 млрд рублей у банка "Восточный" с помощью мошеннической схемы.

Пожар охватил 20 домов в дагестанском селе

Пожар распространился на 20 домов в селе Тисси-Ахитли Цумадинского района Дагестана. Об этом сообщил глава сельского поселения Тинди, куда входит данное село, Сайгидгусен Магомедов.

Глыба льда упала на 9-летнего ребенка в Екатеринбурге

Сотрудники прокуратуры Свердловской области устанавливают сотрудника, ответственного за обслуживание жилого дома в Екатеринбурге, с крыши которого на школьника упала ледяная глыба. Инцидент произошел в Кировском районе города.

В Швеции арестовали подозреваемого в шпионаже в пользу России

В Стокгольме суд удовлетворил ходатайство прокуратуры о взятии под стражу подозреваемого в шпионаже в пользу России, сообщается на сайте прокуратуры. Обвинение мужчине должно быть предъявлено не позднее 15 марта 2019 года.

Сообщения о падении вертолета в Подмосковье не подтвердились

Информация о падении вертолета в Одинцовском районе Подмосковья не подтвердилась. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Ранее стало известно, что спасатели проверяют сообщения о якобы падении в Одинцовском районе вертолета.

Зимник Лабытнанги – Теги стал безопаснее благодаря видеонаблюдению

За выездом на зимник установили видеонаблюдение. Теперь выехать на сезонную дорогу Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги можно только засветившись на мониторе видео контроля.

Салехард станет «умным городом»

Компания уже несколько лет активно участвует в разработке и реализации проектов умных городов по всей стране. Существуют уже готовые к внедрению решения в городском хозяйстве и ЖКХ, на транспорте, в парках и других общественных пространствах, а также многоквартирных домах.

Жительницы Кубани и Адыгеи вышли в финал конкурса «Краса Росгвардии»

Десятки сотрудниц ведомства из разных регионов страны прислали свои тематические фотографии, на которых видно, что «красота на страже Родины». И вот стало известно, что в финал состязания вышли жительницы Кубани и Адыгеи. Эти девушки в погонах обезоруживают своей красотой.

МЧС проверяет сообщение о падении вертолета в Подмосковье

В Подмосковье спасатели проверяют поступившую информацию о падении вертолета. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС России. Отмечается, что о падении вертолета заявил мужчина.