Архив за день: Март 8, 2019

Бывшая «Юная мисс Вселенная» из Нидерландов умерла в возрасте 19 лет

Победительница конкурса "Юная мисс Вселенная", состоявшегося в 2017 году, скончалась в германском городе Мюнхен накануне своего двадцатилетия. Гражданка Голландии Лотте ван дер Зее внезапно почувствовала себя плохо во время каникул на горнолыжном курорте в Австрии.

«Ъ» узнал причину задержания экс-замглавы Росгеологии

Источник подчеркнул, что дело экс-замглавы Росгеологии было выделено в отдельное производство. Руслан Горринг покинул свой пост после того, как в сети появилось видео, на котором он играет в компьютерную игру, параллельно рассказывая о личной жизни и угрожая другим участникам онлайн-игры.

Подросток умер после визита к стоматологу в Москве

Главное следственное управление СК РФ по Москве начало доследственную проверку по факту смерти подростка 2003 года рождения после проведения стоматологических манипуляций.

В Серебряном Бору произошел пожар

Серебряный Бор является природным памятником регионального значения, особо охраняемой природной территорией Москвы. Ранее сообщалось, что в доме на Алтае после взрыва газа произошел пожар.

В ДТП в Подмосковье погиб один человек, восемь пострадали

В Подмосковье произошел крупное ДТП, в результате которого один человек погиб и еще восемь пострадали, включая четверых детей. По данным регионального главка МЧС, столкновение двух автомобилей произошло в районе города Ликино-Дулево.

В Армении ранили российского военного

Военный российской базы в Гюмри получил ножевое ранение. Как сообщает News.am со ссылкой на Следственный комитет Армении, пострадавший — 22-летний гражданин РФ Раджан Кажимиров.

Бывшего замглавы «Росгеологии» Горринга задержали в аэропорту

Экс-заместителя главы «Росгеологии» Руслана Горринга, покинувшего пост после скандала, задержали в московском аэропорту Внуково. Объявленный в розыск бывший чиновник пытался улететь в Сочи, сообщает РЕН ТВ. Горринг приобрел билеты на несколько рейсов — два утренних и дневной.

В Москве у пенсионерки украли 1 кг золотых монет и $40 тыс

В Новой Москве у пенсионерки украли 40 тысяч долларов и коллекцию золотых монет, которая весит 1 кг.

Появилось видео с места крушения МиГ-21 в Индии

В Сети опубликовали видео с места крушения истребителя МиГ-21 ВВС Индии. Как сообщила газета Hindustan Times, самолет разбился у города Биканера в штате Раджастхан.

Суд арестовал подростка по делу об убийстве следователя Шишкиной

Подчёркивается, что он арестован до 7 мая. По данным следствия, 17-летний подросток является посредником, а исполнителем убийства — Абдулазиз Абдулазизов, который ранее также был отправлен под арест. 7 марта СК сообщил о задержании двух подозреваемых в убийстве.