Архив за день: Март 11, 2019

Обвинение просит для Барсукова 24,5 года колонии

В совокупности, с учётом ранее назначенных авторитетному бизнесмену наказаний, в рамках дела о создании преступного сообщества сторона обвинения просила суд приговорить его к 24 годам и шести месяцам колонии.

Аресты участников «Нового величия» продлили на три месяца

Мосгорсуд в понедельник продлил аресты фигурантов дела «Нового величия». «Суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении меры пресечения на 3 месяца, до 13 июня»,— сообщили «РИА Новости» в пресс-службе суда. Петр Карамзин, Дмитрий Полетаев, Руслан Костыленков и Вячеслав Крюков находятся в СИЗО.

В Петербурге перенесли суд по делу о теракте в метро

Дело рассмотрят второго апреля. В понедельник, 11 марта, в Ленинградском окружном военном суде должно было пройти выездное заседание по делу о теракте в петербургском метрополитене. Однако, слушанье было перенесено.

Самолет, летевший из Сургута в Таиланд, экстренно сел в Красноярске

Сегодня около 5 часов утра Boeing 767-300 авиакомпании «Икар», летевший из Сургута в Пхукет, совершил вынужденную посадку в Красноярске. Причина – техническая неисправность, которая была обнаружена во время полёта. Посадка прошла в штатном режиме.

Врач рассказал, когда «девочку-маугли» выпишут из больницы

Пятилетнюю девочку, которую мать бросила одну в московской квартире на Ленинградском шоссе, могут выписать из больницы через семь-восемь дней. Об этом в понедельник, 11 марта, рассказал главный врач Детской городской клинической больницы имени Башляевой, Исмаил Османов.

В Салехарде на «зебре» сбили второклассницу

По предварительным данным, наезд совершил водитель Ауди.

В Ноябрьске начался конкурс-фестиваль среди музыкантов

В Ноябрьске в ДМШ имени Коха стартовал третий окружной конкурс-фестиваль исполнителей на баяне и аккордеоне "Кубок Ямала". Он будет проходить в течение трёх дней.

Автобусы Наро-Фоминского округа проверят на безопасность

По данным, оказавшимся в распоряжении БИЗБИ, с 11 марта отдел ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу проведет профилактическое мероприятие «Автобус» в целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте.

Салехардская прокуратура вскрыла массу нарушений в ямальском колледже

Жалобы на антисанитарию в столовой «Ямальского многопрофильного колледжа» оказались лишь малой частью нарушений в работе образовательного учреждения.

Поврежденный дом в Магнитогорске признан пригодным для проживания

Поврежденный взрывом газа жилой дом по проспекту Карла Маркса, 164 в Магнитогорске признан пригодным для проживания. Документы по инженерно-строительной экспертизе получены сегодня, сообщили в понедельник в городской администрации.