Архив за месяц: Апрель 2019

В результате столкновений в Венесуэле пострадали 50 человек

Манифестанты устроили беспорядки в районе Чакао. Для их разгона сотрудники правоохранительных органов распылили газ. Агентство Associated Press со ссылкой на руководителя больницы в Чакао сообщает, что 30 человека ранены резиновыми пулями, 16 получили травмы и трое отравились газом.

Суд продлил арест аспиранта МГУ Мифтахова

Головинский районный суд Москвы продлил арест аспиранту МГУ Азату Мифтахову, который подозревался в изготовлении взрывчатки, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на его адвоката Светлану Сидоркину. По словам его адвоката, суд решил продлить арест до 7 июня.

В ЮАР около 1,8 тысячи рабочих оказались заблокированы в шахте

На платиновом руднике в Южно-Африканской Республике около 1,8 тысячи рабочих оказались заблокированы в шахте, принадлежащей компании Sibanye Gold.

В пригороде Южно-Сахалинска загорелись дачные домики

В пригороде Южно-Сахалинска загорелись тридцать дачных домиков, шестнадцать из которых не являются жилыми.

В ЮАР почти 2 тысячи рабочих оказались заблокированы в шахте

Около 1,8 тыс. рабочих оказались заблокированы в шахте компании Sibanye Gold в ЮАР.

В Москве грузовик провалился под асфальт

Грузовик провалился на Рязанском проспекте на юго-востоке Москвы, движение транспорта ограничено по трем полосам из четырех, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб столицы.

Участницу конкурса «Мисс Франция» раздавил трактор

Участница конкурса красоты "Мисс Франция" Морган Роллан попала под колеса трактора и погибла. Об этом сообщает газета Le Dauphiné libéré. Трагедия произошла, когда 22-летняя девушка каталась на велосипеде с другом недалеко от города Вошет.

Участник банды Басаева получил 13 лет

13 лет колонии строгого режима за участие в мятеже в Дагестане в 1999 году получил участник банды Шамиля Басаева и Хаттаба Ризван Муласанов. Следственный комитет Росси доказал, что Мусаланов принимал участие в нападении на военнослужащих в Новолакском районе Дагестана.

В центре Москвы загорелось административное здание

В центре столицы загорелось административное здание. Пожар начался в доме, расположенном в Таганском районе по адресу: Большой Николоворобинский переулок, дом 7, строение 1, сообщает столичное управление МЧС.

В Салехарде начали производить рыбные снеки

«Салехардский комбинат» запустил производство вяленой соломки пяти вкусов под брендом «Ямалка». Первая партия продукция уже поступила в торговые точки окружной столицы.