Архив за месяц: Май 2019

Московский метрополитен назвал причины остановок поездов 21 и 23 мая

Как подчеркнули в пресс-службе, анализ причин остановок поездов на серой ветке и БКЛ в мае завершен. "Озвученное ранее подтвердилось: 21 мая − неисправность контактного рельса, 23 мая − неисправность вагона и ответственность сервисной компании". − отметили сотрудники метро.

Жена знала о связи главы Раменского района с задушенной любовницей

Супруга главы Раменского района Андрея Кулакова знала о его связи с любовницей Евгенией Исаенковой, сообщает РЕН ТВ. Отмечается, что супруга чиновника, узнав о связи мужа на стороне, начала оказывать на него давление.

Глава Раменского района задержан по подозрению в убийстве любовницы

В Московской области правоохранительные органы задержали главу Раменского района Андрея Кулакова. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Кулаков задержан по подозрению в убийстве любовницы.

Нойз МС пожаловался в прокуратуру на сотрудников Росгвардии

PR-менеджер российского рэпера Нойз МС Елизавета Коровина заявила, что певец пожаловался в прокуратуру на сотрудников Росгвардии. Об этом сообщает "Говорит Москва". По ее словам, более подробную информацию рэпер выложит в социальные сети.

СК возбудил дело из-за суицида заключённого в СИЗО Ярославля

«По результатам проверки возбуждено уголовное дело по статье 110 часть 1 УК России («Доведение до самоубийства»)», — сообщила она. СК организовал проверку по факту смерти осуждённого после получения травм в СИЗО в Ярославской области.

На Сицилии произошло новое извержение вулкана Этна

Крупнейший действующий вулкан Европы Этна, расположенный на острове Сицилия, вновь вошел в активную фазу. Как передает в пятницу новостной канал Rai News 24, новое извержение не представляет никакой опасности и входит в нормальный цикл активности вулкана.

Посетителей ноябрьского ТЦ эвакуировали из-за сообщений о минировании

В Ноябрьске посетителей торгового центра, расположенного на пересечении улиц Мира и Изыскателей, эвакуировали из-за сообщений о минировании, сообщает noyabrsk24.ru.

Поступило еще одно сообщение о минировании ТЦ в Ноябрьске

Поступило еще одно сообщение о минировании торгового центра в Ноябрьске. Экстренные службы сейчас находятся на территории рынка "Север".

Защита Мамаева пожаловалась на приговор омбудсмену

Адвокат футболиста Павла Мамаева попросил уполномоченную по правам человека в России Татьяну Москалькову помочь защитить права футболиста и других фигурантов.

Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Амурской области

На месте работали 4 бригады медиков. Крайне тяжелых среди пострадавших нет.