Архив за день: Май 8, 2019

14 человек пострадали в результате пожара на азербайджанском судне

Пожар произошел в среду вечером на азербайджанском трубоукладочном судне "Исрафил Гусейнов" в Каспийском море, 14 человек получили ожоги различной степени тяжести.

Парады, салюты и не только: как отпразднуют День Победы в регионах России

МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Восстановленный легендарный Т-34 или американский танк «Шерман», полученный по ленд-лизу, и другая ретро-техника пополнит в этом году механизированные колонны традиционных праздничных парадов в День…

В расшифровке переговоров экипажа SSJ-100 обнаружили ошибку

В расшифровке переговоров командира пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) Дениса Евдокимова с диспетчерами московского аэропорта Шереметьево обнаружили ошибку. На это обратило внимание принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

В Подмосковье один человек погиб и трое пострадали в ДТП с автобусом

На Рогачевском шоссе в Лобне произошло столкновение легкового автомобиля с автобусом и грузовиком, передает РИА Новости со ссылкой на источники в экстренных службах региона.

Из села Иковка эвакуирован 131 человек

Из села Иковка с связи с угрозой перехода природного пожара на населенный пункт эвакуировали жителей. Всего эвакуирован 131 человек, людей разместили в МАУ "Оздоровительный комплекс", телефон 8 (3522) 428044.

В Москве задержали участницу Pussy Riot Веронику Никульшину

Участница группы Pussy Riot Вероника Никульшина была задержана полицией в Москве. Ее доставили в ОВД Тверской, сообщил участник группы Pussy Riot и основатель «Медиазоны» Петр Верзилов в Twitter. По его словам, полиция пришла в квартиру к друзьям активистки.

Суд арестовал студента-инвалида, обвиняемого в экстремизме

Пресненский районный суд города Москвы принял решение об аресте Даниила Бондаря, обвиняемого во вхождении в состав националистической группировки. По словам адвоката Ильнура Шарапова, молодой человек имеет инвалидность и должен принимать лекарства.

Жительница Ноябрьска получила письмо от отца спустя 76 лет

Одна из жительниц Ноябрьска только через 7 десятилетий прочла письма своего отца, когда-то не вернувшегося с фронта.

В аэропорту Мьянмы разбился самолет из Бангладеш

Самолет Bombardier Dash 8 Q400 авиакомпании Biman Bangladesh Airlines потерпел крушение при посадке в международном аэропорту Янгон в Мьянме. По предварительным данным, самолет выкатился за пределы посадочной полосы. Информации о пострадавших в данный момент нет.

Избитый Кокориным и Мамаевым чиновник остался доволен приговором

Чиновник Минпромторга Денис Пак, который является потерпевшим по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, остался доволен приговором суда. Об этом сообщила его представитель Наталья Шатихина.