Архив за день: Июнь 4, 2019

На съемках нового фильма о Джеймсе Бонде произошел взрыв

На съемках 25-го фильма о Джеймсе Бонде произошел взрыв. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте саги. Взрыв был запланирован в ходе картины, однако вышел из-под контроля.

В ЗКНО проходит Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills

Экзаменационные испытания проходят в корпусе, расположенном по адресу: улица Гвардейская, д.15, корпус 2. Экзамен проводится в период с 1 по 7 июня 2019 года. Его сдают двенадцать студентов ЗКНО, обучающихся на отделении по реализации образовательных программ среднего профессионального образования.

«Роскосмос» подтвердил проникновение похитителей на РКК «Энергия»

Ранее СМИ сообщили, что неизвестные лица во время майских праздников проникли на территории РКК "Энергия" и украли электронные платы для космической техники. По данным СМИ стоимость ущерба может составлять десятки миллионов рублей. В "Роскосмосе" опровергли ряд деталей в сообщениях СМИ.

Факторию Юрибей подключили к Интернету

Факторию Юрибей подключили к Интернету.

Глава Ноябрьска и фонд «Ямине» подписали соглашение о сотрудничестве

Глава администрации Ноябрьска Алексей Романов и руководитель благотворительного фонда «Ямине» Дмитрий Фролов подписали соглашение о сотрудничестве.

В Осло задержали россиянина по подозрению в покушении на убийство

Мужчина подозревается в покушении на убийство. "Это гражданин РФ, однако, проживает в Норвегии много лет и уже знаком правоохранительным органам", – говорится в сообщении.

«Зелёная весна» вывела на уборку сотни надымских газовиков

Коллектив компании «Газпром добыча Надым» принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна». В нескольких местах города Надыма и поселка Пангоды порядок наводили 867 сотрудников предприятия.

В Ноябрьске демонтируют опасное колесо обозрения

В Ноябрьске (ЯНАО) приступили к демонтажу 35-метрового колеса обозрения, которое признано опасным. По словам замначальника НСАТа Евгения Денисова, специалисты обнаружили на аттракционе коррозию, проблемные и нерабочие конструкции. Объект расположен на территории Детского парка Ноябрьска.

Волонтёры из Марокко и Израиля отправятся в экологическую экспедицию на необитаемый остров

Об этом N24 сообщил руководитель экспедиции Евгений Рожковский. По его словам, в этом году в экспедицию отправятся шесть человек из Казахстана, Марокко и Молдавии.