Архив за день: Июнь 12, 2019

В Москве задержаны сотни участников несанкционированного марша

В Москве задержаны сотни участников несанкционированного марша В среду, 12 июня, в Москве прошел «Марш за свободу Ивана Голунова». Заявленное организаторами главное требование было выполнено еще накануне мероприятия, но несколько тысяч человек все же вышли на несогласованный марш.

Жильцов эвакуировали из-за трещины в доме на севере Петербурга

В Калининском районе Петербурга вечером в среду, 12 июня, эвакуировали жильцов одного из домов по улице Выборгская из-за трещины в доме. По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», на улицу вывели 30 человек. Трещина образовалась на стене жилого дома.

Почти вся Абхазия осталась без электричества

Почти вся территория Абхазии осталась без электричества в результате попадания молнии в высоковольтную линию (ВЛ) в Ачигваре. Об этом сообщает пресс-служба РУП «Черноморэнерго» в Facebook.

Подростка госпитализировали после задержания на акции в Москве

Ранее в ОНК сообщали, что члены комиссии обнаружили в ОВД Таганский четырех несовершеннолетних задержанных по подозрению в участии в несогласованной акции. 12 июня в центре столицы прошла несанкционированная акция в поддержку Ивана Голунова.

Дети подожгли венки у Вечного огня на Урале

Полиция проверила сообщения о возможном надругательстве у Вечного огня в городе Серове. Накануне там, по словам местных жителей, дети подожгли венки и устроили пожар, сказал Интерфаксу руководитель пресс-службы МВД в Свердловске.

26-летняя звезда киберспорта трагически погибла в Москве

Мировая звезда покера и киберспорта Лилия Новикова, которая больше известна под ником Лия, погибла прошлой ночью в Москве, сообщает "Московский Комсомолец".

Во Внуково задержали футболиста сборной России Андрея Лунева

Отмечалось, что футболиста задержали, медицинское освидетельствование подтвердило наличие в его крови алкоголя. Как рассказали телеканалу в МВД, в отношении Лунева составили протокол о мелком хулиганстве и отпустили.

В Дагестане в ДТП погибли три человека

Сегодня, 12 июня, утром произошло ДТП: столкнулись «КамАЗ» и «Приора». В итоге погибли 3 человека, в том числе и ребенок. Еще 3-х госпитализировали, среди них также ребенок.

В Ноябрьске собрали Россию всего за 10 минут

Например, председатель «Солнечного круга» Ирина Лисовская развернула свой мастер-класс. собрать спилс-карты Ямала и России быстро сможет не каждый.

Посетителей и персонал ТЦ «Водный» эвакуировали из-за возгорания

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в указанном ТЦ произошло возгорание.