Архив за день: Июнь 19, 2019

Власти выплатили кредит погибшего в массовой драке в селе Чемодановка

Власти Пензенской области погасили кредит 34-летнего Владимира Грушина, погибшего в результате массовой драки, которая произошла 13 июня в селе Чемодановка Пензенской области.

В Подмосковье семь человек пострадали в ДТП с автобусом и «Газелью»

В пресс-службе подмосковного главка МВД ТАСС уточнили, что ДТП произошло на 25-м км трассы. По данным полиции, рейсовый автобус столкнулся с «Газелью». В результате пострадали семь человек, среди которых пять пассажиров автобуса и два водителя.

В Молдавии обрушилась часть многоэтажного дома

В молдавском городе Атаки обрушилась часть девятиэтажного дома. Об этом на своей странице в Facebook написал президент страны Игорь Додон.

Поезд с оружием сошел с рельсов в США

В США поезд с опасными материалами и оружием сошел с рельсов. Об этом сообщил шериф округа Элко в штате Невада в своем фейсбуке. На кадрах с места происшествия видно, что около десяти вагонов сошли с рельсов, часть из них - опрокинулась.

Бизнесмена Василия Бойко-Великого задержали по подозрению в хищении

Сотрудники Следственного комитета задержали Бойко-Великого днем в среду, 19 июня, отметил источник. Бизнесмена подозревают в совершении преступлений, предусмотренных статьей 160 УК РФ (хищение). В ближайшее время следствие может обратиться в суд с ходатайством о его аресте, сказал источник РБК.

В Петербурге произошел пожар на территории завода «Советская звезда»

Пожар произошел на территории завода «Советская звезда» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте городского главка МЧС. Он располагается в Адмиралтейском районе города на Лифляндской улице.

В Сочи «Нива» влетела в остановку: погибли женщина и ребенок

Страшное ДТП произошло в Сочи в среду, 19 июня. Автомобиль «Нива» после аварии с «Мицубиси» влетел в остановку общественного транспорта в Лазаревском районе города. В результате погибли женщина и ребенок.

Семь человек госпитализированы после ДТП с автобусом под Челябинском

Семь человек, по уточненным данным, госпитализированы после аварии с участием автобуса и грузовика на трассе М5 "Урал" в Челябинской области. Об этом в среду журналистам сообщили в пресс-службе областного Минздрава.

ЛДПР назвала кандидата на довыборы в Заксобрание ЯНАО

В Салехарде состоялась региональная конференция ЛДПР. Главным вопросом повестки стало определение кандидатов от партии на выборы всех уровней, которые пройдут в Единый день голосования. В частности, либерал-демократы выдвинули кандидата на довыборы в Заксобрание ЯНАО.

Житель Колпино нашел в кустах новорожденную девочку

Во время прогулки с собакой житель города Колпино обнаружил в кустах новорожденную девочку. О внезапной находке 66-летний мужчина сообщил сотрудникам Росгвардии, которые патрулировали район и ехали по Советскому бульвару.