Архив за месяц: Август 2019

Пять человек погибли и более 20 ранены в результате стрельбы в Техасе

Пять человек погибло и 21 ранен в результате стрельбы в городе Одесса штата Техас в США, сообщает телеканал CBS7 со ссылкой на местную полицию. Стрелок был ликвидирован полицией, в настоящее время проводится расследование инцидента.

В результате обрушения сцены в Германии пострадали 23 человека

В результате обрушения сцены на концерте в немецком городе Эссен 23 человека получили травмы различной степени тяжести.

Хэмилтон отреагировал на смерть Юбера

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон отреагировал на информацию о гибели французского гонщика Антуана Юбера, который скончался от травм в результате инцидента во время гонки «Формулы-2» на бельгийской трассе «Спа-Франкоршам».

Пострадавшую при аварии самолета в Подмосковье девочку прооперировали

12-летняя девочка был госпитализирована с ушибами внутренних органов и головного мозга, а также переломами конечностей. Как ранее сообщал «Ридус», утром в субботу, 31 августа, в деревне Минино Клинского района Московской области совершил жесткую посадку легкомоторный самолет «Сигма».

Пассажирский автобус загорелся на Тверской в центре Москвы

Рейсовый автобус загорелся в центре Москвы на Тверской улице вблизи Пушкинской площади, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

Глава Российско-Киргизского фонда пропал на озере Иссык-Куль

При попытке переплыть озеро Иссык-Куль пропал председатель правления Российско-Киргизского фонда развития Эркин Асрандиев, — приводит сообщение ТАСС. К поискам главы фонда привлечены десятки спасателей, а также плавсредства.

Гонщик Юбер скончался после аварии на трассе «Формулы» в Бельгии

Французский гонщик Антуан Юбер скончался в возрасте 22 лет в результате аварии во время соревнований серии "Формулы-2" в Бельгии. Антуан потерял управление над болидом на выходе из поворота и врезался в отбойник.

В Лионе неизвестные напали с ножом и шампуром на прохожих

В лионском районе Вильурбан у станции метро Лоран-Боневуа в 15:25 (по московскому времени) произошло нападение на прохожих. Злоумышленник, вооруженный ножом и шампуром для мяса, убил одного и ранил девятерых человек.

Сестра убитого в Башкирии мальчика рассказала о трагедии

Пятилетняя дочь женщины из Башкирии, которая ранее призналась в убийстве годовалого сына, рассказала психологам об обстоятельствах трагедии. Девочка призналась, что в тот день ее мама пила, а брат сильно плакал.

В Саратове отчим обезглавил 2-месячного ребенка

Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова», в областном центре мужчина убил двухмесячного ребенка. Избавиться от новорожденной злоумышленник решил весьма радикально — 38-летний изверг отрубил малышке голову. Тело убитой он спрятал на чердаке своего дома.