Архив за день: Октябрь 26, 2019

Жители Ноябрьска напишут географический диктант

У жителей Ноябрьска появится шанс проверить свои географические навыки. Об этом 26 октября сообщил портал «Ноябрьск 24». 27 числа этого месяца все жители города смогут стать участниками диктанта по географии.

В Волгограде экстренно сел самолет из-за смерти пассажира

По информации экстренных служб, в субботу самолет авиакомпании "Победа", следовавший из Санкт-Петербурга во Владикавказ в 13.36 по местному времени (12.36 мск), экстренно сел в аэропорту Волгограда.

Четыре человека погибли и десять пострадали в ДТП в Кировской области

В результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля в Нолинском районе Кировской области погибли четыре человека, еще десять пострадали, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе УМВД. В ведомстве отметили, что среди погибших - 15-летняя девочка.

В Подмосковье задержали мужчину по подозрению в убийстве родителей

Супругов зарезали в подмосковном Воскресенске, по подозрению в убийстве задержан их 25-летний сын, он признал вину, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий.

СК начал проверку после исчезновения пилота самолета в Пермском крае

Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК начали проверку по факту исчезновения в Пермском крае пилота легкомоторного самолета "Сеssпа 172", сообщает ведомство.

В паддоке Гран-при «Формулы-1» Мексики отравились 150 человек

На Гран-при «Формулы-1» в Мексике отравились 150 человек. Это случилось в паддоке, где находятся команды гонщиков. Пострадавшими от желудочной инфекции оказались команды «Макларен», «Рено» и «Торо Россо».

Сексом занялась пара россиян в самолете, их сняли на видео

Пара из Приморска непристойна повела себя в время рейса «Москва-Владивосток». На опубликованном в сети видео, видно, как бортпроводница обращается к паре и просит прекратить непристойное поведение и не нарушать общественный порядок. Однако, слова стюардессы были проигнорированы.

Дедушка два года насиловал жившую с ним внучку

Полиция задержала ростовского пенсионера, в течение двух лет насиловавшего свою внучку. Как сообщается на сайте Следственного комитета, 13-летняя девочка проживала с 75-летним дедушкой в селе Троицком Неклиновского района.

Солдат мог расстрелять сослуживцев в Забайкалье из-за издевательств

Рядовой Рамиль Шамсутдинов, который расстрелял восемь человек в войсковой части в Забайкалье, мог сделать это из-за неуставных отношений, сообщили источники "Ъ".

Солдат мог расстрелять сослуживцев в Забайкалье из-за издевательств

Рядовой солдат Рамиль Шамсутдинов мог расстрелять восемь человек в войсковой части в Забайкалье из-за неуставных отношений, сообщили источники "Ъ".