Архив за день: Октябрь 27, 2019

Артюхов пообещал увеличить финансирование спорта

В уже имеющиеся спортивные учреждения завезут новый инвентарь и форму для спортсменов. Артюхов также пообещал увеличить финансовую поддержку для поездок спортсменов. Такие меры будут приняты для всех видов и направлений.

Восемь обмороженных мигрантов обнаружили в холодильной фуре во Франции

Восемь обмороженных мигрантов из Афганистана, четверо из которых — дети, нашли во Франции в грузовике с холодильной камерой. Об этом в воскресенье, 27 октября, сообщает Le Parisien.

В Карелии опрокинулся автобус с детьми

"В районе поселка Метчелица водитель автобуса не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет", - сказал собеседник агентства. В автобусе находились 16 детей и шесть взрослых.

Отец расстрелявшего сослуживцев в Забайкалье назвал причину трагедии

Как сообщало ИА REGNUM, трагедия в воинской части в Забайкалье произошла 25 октября. Военнослужащий расстрелял сослуживцев, восемь человек погибли.

В Североуральске лесовоз повредил газопровод

«Поступила информация о повреждении лесовозом газопровода диаметром 426 мм в городе Североуральске в районе поселка Третий Северный», — рассказали представители ведомства. Отмечается, что угроза взрыва отсутствует, а поврежденный участок газопровода перекрыт.

ФСБ предотвратила массовое убийство в колледже под Москвой

В ходе совместной операции сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России и представители МВД задержали студента филиала Луховицкого аграрно-промышленного техникума в подмосковном Зарайске, который готовил нападение на своих однокурсников. Об этом 27 октября сообщает РБК.

В Донецке подорвали вышку сотовой связи

Утром 27 октября в Пролетарском районе Донецка была подорвана вышка сотовой связи оператора ДНР "Феникс". Пострадавших в результате инцидента нет.

Студент готовил массовое убийство в подмосковном колледже

Студента Луховицкого аграрно-промышленного техникума Бориса Банина задержали сотрудники МВД по подозрению в подготовке массового убийства в учебном заведении, сообщает РБК. Факт задержания и изъятия у него пистолета подтвердил источник в ГУ МВД России по Московской области.

Жительница Салехарда готова давать еду чужим питомцам

Утром воскресенья, 27 октября, в сообществе «Подслушано в Салехарде» в социальной сети «ВКонтакте» появилась запись местной жительницы, готовой помочь «братьям нашим меньшим».

В Петербурге 12-летнего ребёнка подозревают в тяжком преступлении

Несовершеннолетний подозревается в убийстве своей матери в Санкт-Петербурге. Об этом 27 октября сообщает портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Преступление произошло 27 октября в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.