Архив за день: Ноябрь 2, 2019

Автобус со школьниками перевернулся в Самарской области

Микроавтобус со школьниками перевернулся в Самарской области после столкновения с автомобилем Lada Largus. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Раскрыто имя попутчика убитого в Москве главы центра «Э» Ингушетии

Во время нападения на начальника центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД России по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева в машине находился третий человек. Об этом сообщает «Пятый канал». Им оказался друг погибшего Эльджаркиева и его брата — бизнесмен Гурсман Сапралиев.

Загрязнения моря после взрыва на танкере в порту Находки не произошло

Загрязнения моря в порту Находка, где в результате хлопка газа на танкере «Залив Америка» погибли три человека, нет, сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральное агентство морского и речного транспорта.

Взрыв газа произошел в жилом доме в Челябинской области

В жилом доме в Челябинской области произошел хлопок газовоздушной смеси, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС. Инцидент произошел в городе Карабаше. Как сообщили в ведомстве, возгорания после хлопка не последовало.

Найден автомобиль предполагаемых убийц главы центра «Э» Ингушетии

Сотрудники полиции нашли автомобиль, на котором предположительно скрылись убийцы начальника Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева.

Появилось видео расстрела главы центра «Э» по Ингушетии в Москве

Эльджаркиев погиб в субботу в результате стрельбы на западе Москвы. По некоторым данным, застрелен также его брат – нейрохирург Ахмед Эльджеркиев. Сообщалось, что убийство начальника центра «Э» по Ингушетии носит заказной характер.

СМИ назвали версии убийства начальника Центра «Э» Ингушетии

Убийство начальника центра по борьбе с экстремизмом Ибрагима Эльджаркиева, по первоначальной версии, имеет признаки заказного характера и связано с его служебной деятельностью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Курской области три школьницы разрушили надгробия на кладбище

Курская полиция установила личности трёх школьниц, которые разрушили надгробия на шести могилах в городе Щигры Курской области.

В Кирове шестилетняя девочка выжила в двух ДТП за день

В Кирове перевернулась машина скорой помощи, которая перевозила выжившую после смертельной аварии девочку шести лет, передает "Интерфакс". Первое ДТП произошло в Мурашинском районе Кировской области. Легковая машина, в которой находилась семья влетела под КамАЗ.

В Забайкалье арестовали троих подростков за изнасилование и убийство

В Кыринском районе Забайкальского края трое несовершеннолетних были арестованы за изнасилование и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека с летальным исходом. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на СК РФ по Забайкальскому краю.