Архив за день: Декабрь 5, 2019

В Миннесоте разбился военный вертолет «Черный ястреб»

В американском штате Миннесота разбился вертолет Национальной гвардии США UH-60 Black Hawk («Черный ястреб»), сообщает ABC News. На его борту находились три человека. Указывается, что в четверг днем вертолет пропал с радаров в районе озера Перл.

Трем фигурантам дела об акциях в Москве запросили до четырех лет

Прокурор запросил от 3 до 4 лет колонии общего режима для троих обвиняемых в применении насилия к бойцам Росгвардии в ходе несогласованной акции 27 июля в Москве, подсудимые отказались признавать себя виновными, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мещанского суда Москвы.

Число погибших при пожаре в одесском колледже увеличилось до двух

Под обломками одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, в котором произошел пожар, нашли тело женщины. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области. Таким образом количество погибших во время пожара выросло до двух человек.

Историка Соколова отправили из «Бутырки» на психиатрическую экспертизу

Кандидата исторических наук Олега Соколова, который обвиняется в убийстве и расчленении аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко направили на психолого-психиатрическую экспертизу. Он переведен из "Бутырки" в специализированное учреждение, сообщает адвокат Соколова Александр Почуев.

Россиянина отправили в колонию за изнасилование женщины-врача

На допросе 55-летний мужчина признал вину в совершении преступления. Суд приговорил его к 5,5 годам колонии особого режима. Ранее сообщалось, что в Москве задержали таксиста-насильника.

Корреспондент RT пострадала во время протестов в Париже

Корреспондент RT Шарлотта Дубенски пострадала во время разгона протестной акции в Париже. По словам журналистки, её задело частью гранаты.

Бывшего депутата Госдумы осудили на 3,5 года за неуплату налогов

В Ростове суд приговорил бывшего депутата Госдумы, гендиректора «Ростовского электрометаллургического завода» Вадима Варшавского к 3,5 годам колонии за уклонение от уплаты налогов на сумму более 490 миллионов рублей, сообщает СК по региону.

В Зеленограде водитель сбил на переходе женщину с двумя детьми

Водитель Lada сбил троих человек на пешеходном переходе в Зеленограде, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

В Зеленограде водитель сбил на переходе женщину с двумя детьми

Водитель Lada сбил троих человек на пешеходном переходе в Зеленограде, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

В деле о самоубийстве девушки-следователя в Сочи появилась аудиозапись

Начальника следственного отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории ОП (Хостинский район) СУ УВД по Сочи Андрея Хвостова могут привлечь к ответственности за сокрытие информации о возможном преступлении коллеги и намерениях девушки свести счеты с жизнью.