Архив за день: Декабрь 7, 2019

Пожар в ТРЦ «Гигант» в Биробиджане ликвидировали

07:55 (хбр) очаг возгорания ликвидирован, в здании торгово-развлекательного центра «Гигант» в Биробиджане.

Двое подростков умерли в клинике Блохина

Двое подростков с острым лимфобластным лейкозом умерли в НИИ детской онкологии и гематологии (НИИ ДОиГ), входящем в состав Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) им. Блохина, несмотря на усилия специалистов, сообщили в пресс-службе НМИЦ.

На Украине объявлен день траура после пожара в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский объявил 8 декабря днем траура в стране в связи с пожаром в одесском колледже, в результате которого погибли восемь человек. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.

На Украине объявлен день траура после пожара в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский объявил 8 декабря днем траура в стране в связи с пожаром в одесском колледже, в результате которого погибли восемь человек. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.

В Казани во время пожара в пятиэтажке погибли два человека

В жилом доме в Казани произошел пожар, в результате возгорания погибли два человека, еще три пострадали. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на МЧС по Татарстану.

В Мосгордуме предложили ужесточить наказание за превышение скорости

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников призвал ввести законодательные изменения, чтобы ужесточить наказание за вождение без прав и превышение скорости, а также ввести наказание за неоднократное нарушение скоростного режима.

Погибшая в ДТП в Нижнем Новгороде оказалась мамой одного из детей

Погибшая в крупном ДТП в Нижнем Новгороде оказалась матерью девятиклассницы. Как сообщил в Facebok мэр города Владимир Панов, женщина сопровождала школьников в театр. Напомним, в Нижнем Новгороде столкнулись три автомобиля, один из них вылетел на тротуар и сбил группу школьников.

Виновника ДТП в Нижнем Новгороде раньше лишали прав за пьяное вождение

Водителя, который спровоцировал аварию с пострадавшими школьниками в Нижнем Новгороде, ранее лишали прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, передает РИА Новости со ссылкой на УГИБДД региона. Там сообщили, что водитель автомобиля Toyota создал на дороге помехи для других машин.

Сбивший насмерть трех человек у МЦК водитель арестован

Водитель, сбивший насмерть троих людей у станции МЦК Окружная, арестован, передает ТАСС. В отношении Сергея Медведева возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии опьянения, повлекшее за собой смерть двух и более лиц".

В Нижнем Новгороде при наезде машины пострадали девять пешеходов

По предварительной информации, на регулируемом перекрестке столкнулись три автомобиля. Одну из машины отбросило в сторону пешеходов. В результате инцидента было госпитализировано 9 человек, включая 4 детей.