Архив за день: Декабрь 18, 2019

Более 40 человек пострадали в столкновениях с полицией в Барселоне

По сведениям газеты "Периодико", девять человек были задержаны. В акции приняли участие около 5 тыс чел.

В Кинешме 9-летняя девочка погибла в ДТП

Девятилетняя девочка погибла на месте ДТП, её мама госпитализирована с травмами тела. Водитель с места происшествия скрылся на автомобиле в сторону Никольского моста.

Названа сумма ущерба от пожара на авианосце «Адмирал Кузнецов»

Контракт на модернизацию «Адмирала Кузнецова» оценивается в 60–65 млрд рублей, кроме того, выделено 23 млрд рублей на реконструкцию сухого дока для ремонта. Напомним, пожар на авианосце произошел 12 декабря 2019 года в Мурманске.

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Карелии возросло до 13 человек

В салоне автобуса находились 15 человек. Водитель легкового автомобиля погиб. 13 человек, в том числе пассажир легкового автомобиля, получили травмы различной степени тяжести.

Ущерб от пожара «Адмиралу Кузнецову» оценили в 95 миллиардов рублей

Пожар, случившийся на тяжелом авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», нанес кораблю ущерб в размере 95 миллиардов рублей. Об этом газете «Коммерсантъ» рассказал источник в штабе Северного флота. По словам собеседника издания, стоимость корабля такого класса оценивается лишь немногим больше.

Восьмилетний мальчик умер после прыжков на диване в Севастополе

Устанавливаются все детали случившегося с ребенком. Ранее «Регион Online» писал, что новорожденный мальчик умер в кроватке под боком у матери в Башкирии. Обстоятельства смерти четырехмесячного малыша сейчас расследуют правоохранители.

В Ноябрьске открылся уникальный для Ямала ледодром

Двенадцатиметровая ледяная стена выросла в Ноябрьске возле Дворца Молодёжи – это единственный ледодром на Ямале. Конструкция обтянута дарнитом – прочной тканью, поверх которой наморожен толстый слой льда. Ледодром работает в городе уже второй год и очень популярен как у взрослых, так и у детей.

В Салехарде наградили победителей конкурсов для журналистов

Журналистов, победивших в окружных конкурсах, наградили в Салехарде 18 декабря. Впервые церемония прошла с помощью импровизированного «телемоста» с городами и районами Ямала.

В Салехарде наградили победителей конкурсов для журналистов

Журналистов, победивших в окружных конкурсах, наградили в Салехарде 18 декабря. Впервые церемония прошла с помощью импровизированного «телемоста» с городами и районами Ямала.

Трое бывших военнослужащих отсудили у Минобороны 6 миллионов рублей

Трое бывших военнослужащих отсудили у Минобороны 6 миллионов рублей после того, как во время учений попали под танковый обстрел. Об этом сообщает сайт «Медиазона». Решение вынес Ленинградский областной суд.