Архив за день: Декабрь 20, 2019

В Ноябрьске во дворе жилого дома сгорел легковой автомобиль

В Ноябрьске во дворе жилого дома сгорел легковой автомобиль. Об этом 20 декабря сообщил портал «Ноябрьск 24». По имеющимся данным, инцидент произошел рядом с домом № 15 по улице Цоя.

Врачу из Надыма предложили вакансию гардеробщика

В Надыме, врачу искавшему работу, предложили вакансию гардеробщика. Пост об этом 19 декабря появился в сообществе «Злой и добрый надымчанин» в социальной сети «ВКонтакте». В группе была размещена фотография документа, в котором местной жительнице предложили должность гардеробщицы.

В Карибском море столкнулись два круизных лайнера

У берегов мексиканского острова Косумель произошло столкновение двух круизных лайнера, передает Time. В результате шесть человек получили травмы.

Ямальский депутат провел очередной прием граждан в Ноябрьске

20 декабря депутат заксобрания ЯНАО Павел Крюков провел прием граждан в городе Ноябрьске. К народному избраннику со своими проблемами и просьбами обратились пятеро горожан.

В США раскрыли похищение новорожденного спустя 55 лет

В США ФБР раскрыло похищение новорожденного ребенка, появившегося на свет в 1964 году. Об этом сообщает телеканал WGN-TV со ссылкой на источники. Как отмечается, жительница Чикаго Дора Фрончак стала матерью 25 апреля 1964 года, родившемуся мальчику она дала имя Пол.

Заседание по делу Шеремета закончилось штурмом силовиков

Заседание по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета закончилось штурмом зала суда силовиками из полиции и нацгвардии. Об этом пишет издание «Украинская правда».

Отец стрелявшего у здания ФСБ мужчины рассказал о сыне

Отец Евгения Манюрова, который устроил стрельбу у здания ФСБ в центре Москвы, заявил, что у его сына были отношения с девушкой, однако он с ней расстался.

Российский полицейский спел песни на камеру и покончил с собой

Как отмечается, 18 декабря полицейский распивал спиртные напитки, спел несколько песен под гитару, записал это на видео и опубликовал в социальных сетях. Позднее он направился в баню и покончил с собой. 19 декабря мужчина не вышел на службу, но никто не придал этому значения.

В администрации Салехарда обсудили криминогенную обстановку в городе

Анализ состояния и динамику изменений криминогенной обстановки в окружной столице обсудили накануне на межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, сообщает администрация Салехарда.

В администрации Салехарда обсудили криминогенную обстановку в городе

Анализ состояния и динамику изменений криминогенной обстановки в окружной столице обсудили накануне на межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, сообщает администрация Салехарда.