Архив за день: Декабрь 21, 2019

Полицейский скончался от огнестрельного ранения в Саратове

Сотрудник полиции в Саратове скончался в ночь на воскресенье, 22 декабря, в больнице после получения огнестрельного ранения. Об этом сообщила пресс-служба областного главка МВД. Инцидент произошел вечером в субботу, 21 декабря, в Заводском районе.

Подозрительный предмет нашли на рождественском рынке в Берлине

19 декабря 2016 года на площади Брайтшайдплац произошел теракт. Автомобиль-фургон врезался в толпу прогуливавшихся по рождественскому рынку людей.

Движение транспорта на Садовом кольце восстановлено после ДТП

Движение по Большой Садовой улице в Москве открыто для транспорта после аварии. Об этом сообщает столичное управление ГИБДД в своем аккаунте в Twitter. Авария с участием двух легковых автомобилей произошла в районе дома №1 по улице Большая Садовая.

Черный ящик разбившегося Ан-72 нашли в ДР Конго

Поисковая группа обнаружила черный ящик грузового самолета Ан-72, потерпевшего крушение в октябре. Об этом сообщил портал Actualite. Катастрофа произошла 10 октября на востоке ДРК.

На Садовом кольце в Москве две машины сгорели после аварии

На Садовом кольце в Москве два автомобиля загорелись после столкновения. На место происшествия были направлены спасатели, которые оперативно ликвидировали возгорание, сообщил РБК дежурный пресс-службы МЧС по Москве. Инцидент произошел по адресу Большая Садовая улица, дом 1.

В школы Тольятти поступало мясо павших и больных животных

Как сообщается на портале «Новости Тольятти», оперативники изъяли свыше 50 тонн мяса неизвестного происхождения без документов, с признаками гниения, и болезней.

Пропавшую 16 лет назад девочку c потерей памяти нашли в Красноярске

Как выяснилось, в 2003 году девочка попала в психоневрологический диспансер, о чем ее родные все эти годы не знали. Ее нашли перед витриной магазина в Красноярске. Telegram-канал Life Shot пишет, что она не реагировала на вопросы продавцов, не помнила, кто она, и могла назвать только свое имя — Юля.

Житель Челябинска до смерти забил своего месячного сына

29-летний житель Челябинска подозревается в убийстве своего месячного сына. Преступление произошло вечером 19 декабря в Ленинском районе города, сообщает областное управление СКР.

Ямальские чиновники через суд принуждали женщину вывезти чужой мусор

Ямальские чиновники пытались многодетную мать заставить вывезти чужой строительный мусор. Об этом 21 декабря сообщил портал N24. Многодетная семья из Салехарда получила землю по госпрограмме.

В Санкт-Петербурге охранники устроили перестрелку у нефтепровода

На окраине Санкт-Петербурга охранники нефтепровода из ПАО «Транснефть» попали в перестрелку при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК. Инцидент произошел утром в пятницу, 20 декабря.