Архив за день: Декабрь 23, 2019

«Апокалиптичные» перламутровые облака засняли в Салехарде

Необычное природное явление, которое было замечено в небе вызвало у жителей Салехарда «Апокалиптичные» предчувствия, об этом сообщает ОГТРК Ямал-Регион.

«Апокалиптичные» перламутровые облака засняли в Салехарде

Необычное природное явление, которое было замечено в небе вызвало у жителей Салехарда «Апокалиптичные» предчувствия, об этом сообщает ОГТРК Ямал-Регион.

«Апокалиптичные» перламутровые облака засняли в Салехарде

Необычное природное явление, которое было замечено в небе вызвало у жителей Салехарда «Апокалиптичные» предчувствия, об этом сообщает ОГТРК Ямал-Регион.

В Салехарде наградили победителей муниципального этапа олимпиады

В Салехарде поздравили талантливую молодежь и победителей муниципального этапа олимпиады. Об этом городская администрация сообщила на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Награды получили 11 школьников.

В ФБК сообщили об обыске у своего сотрудника

У сотрудника Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Руслана Шаведдинова прошел обыск. Об этом сообщил РБК глава юридического отдела ФБК Вячеслав Гимади. При этом до приезда адвоката Шаведдинова «увезли куда-то», добавил Гимади.

Дмитрий Артюхов провёл итоговое заседание Совета глав

Нынешний заключительный в этом году Совет глав просто пестрил позитивными новостями.

Направлявшихся за лучшей жизнью россиян задержали в Белоруссии

В конечном итоге дозорные задержали россиян и нашли у них нашли смартфоны с проложенным маршрутом до Польши, ножи, фонарь, паспорта и деньги. По словам задержанных, они направлялись во Францию "за лучшей жизнью", а не смогли это сделать законно из-за отсутствия шенгенских виз.

Стебель сельдерея за 1000 руб. купила жительница Надыма в «Монетке»

«Самый дорогой сельдерей в своей жизни» купила женщина в магазине «Монетка» Надыма. Пост об этом она опубликовала 22 декабря в сообществе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте». На фотографии видно, что один стебель сельдерея женщине продали за тысячу рублей.

В Надыме ребенок съел конфету с личинками из новогоднего подарка

В детском новогоднем подарке жительница Надыма нашла личинок пищевой моли, но уже после того, как ребенок ее попробовал на вкус. Об этом она рассказала 23 декабря во «ВКонтакте» в паблике «Злой и добрый надымчанин».

Жители Салехарда украсили район снежными скульптурами

Салехардцы сами украшают город к Новому году. В минувшие выходные жители окружной столицы создали из снега три новогодние фигуры. Высота каждой около двух метров.