Архив за день: Декабрь 25, 2019

Салехардский комбинат подвёл итоги успешного 2019 года

В 2019 году Салехардский комбинат получил признание общественности и экспертов практически на всех уровнях. В числе достижений предприятия – первое место в региональном конкурсе «Лучшее на Ямале – 2019», победа в номинации «Лучший производитель рыбной продукции 2019 года».

Родители предложили ввести для учителей униформу в ЯНАО

В Ноябрьске родители школьников предложили ввести для учителей специальную форму по аналогии с сотрудниками РЖД, полицейскими и другими служащими.

Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Ноябрьска в автобусах

Впервые аналогичную акцию предприятие организовало в прошлом году, и ноябряне положительно оценили эту идею. Особую радость такое общение доставит юным жителям Ноябрьска: для маленьких пассажиров Дед Мороз со Снегурочкой подготовили сюрприз — сладкое угощение.

В салехардском аэропорту появилась музыкальная гостиная

Подарок для жителей и гостей Салехарда приготовили в салехардском аэропорту. Музыкальная гостиная с фотозоной будет радовать глаз и слух в предстоящие праздники. Уже завтра пассажиры утренних рейсов смогут насладиться мелодией и почувствовать приближение новогодней сказки.

Неравнодушные люди собрали подарки для детей

Пурпейцы в канун долгожданного праздника решили подарить частичку тепла и внимания детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Уже второй год неравнодушные жители поздравляют воспитанников социального приюта "Луч Надежды" посёлка Пуровск.

Ямал Ири поздравил маленьких пациентов салехардской больницы

Ямал Ири сегодня поздравил маленьких пациентов окружной клинической больницы.

В Салехарде подготовили площадки для запуска фейерверков

Администрация Салехарда опубликовала список площадок, подходящих для безопасного запуска пиротехники. Об этом в администрации сообщили 25 декабря.

Новогодняя сказка во дворе: житель Ноябрьска построил снежный городок

Василий Токарюк живет с женой в ноябрьском поселке Мк-15, перед каждым Новым годом они вместе строят снежный городок во дворе своего дома. В этом году здесь установили новогоднюю елку, а рядом с ней «поселились» снеговик, крыса и Крош с Нюшей из мультфильма «Смешарики».

В Салехарде в 2020 году капитально отремонтируют 10 домов

На официальном сайте администрации Салехарда опубликован список из 10 многоквартирных домов, которые подлежат капитальному ремонту в 2020 году. Также, в будущем году начнется разработка проектной документации по капремонту еще 9 домов, которые будут ремонтировать в 2021 году.

В Ноябрьске подготовили спектакль о Золушке в современной постановке

Сотрудники дома культуры «Русь» и профессиональные актёры Ноябрьского городского театра подготовили для юных горожан новогодние постановки о Золушке.