Архив за день: Январь 7, 2020

В Мексике жертвой нападения на машину с туристами стал ребенок из США

В приграничном мексиканском штате Тамаулипас неизвестные обстреляли машину с семьей туристов из США обстреляли в Мексике. В результате нападения погиб 13-летний ребенок, еще три человека получили ранения.

Солдат НАТО устроил дебош в Таллине

Военнослужащий сил НАТО, дислоцированных в Эстонии, устроил дебош в одном из спа-центров Таллина, пишет 7 января Delfi. По данным портала, 27-летний военный напал на посетителей и сотрудников спа в субботу.

Самолет вернулся в аэропорт Шереметьево из-за неисправности

Пассажирский лайнер Airbus А-321, вылетевший из Москвы в Симферополь, вернулся в аэропорт Шереметьево из-за срабатывания датчика неисправности, передает ТАСС. Об этом корреспондентам агентства сообщил источник в экстренных службах.

В Севастополе Дед Мороз облил ребенка кипятком

Полиция проводит проверку по факту происшествия, в ходе которого артист в костюме Деда Мороза облил ребенка кипятком во время заказанного представления в одном из домов Севастополя, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по региону.

Жителя Подмосковья арестовали за изнасилование 10-летней дочери

Житель подмосковной Каширы подозревается в изнасиловании своей 10-летней дочери. По данным следователей, мужчина надругался над ребенком 2 января.

В Подмосковье мужчина изнасиловал школьницу «в качестве самообороны»

По имеющимся данным, в полицейский участок Подмосковья пришел 23-летний мужчина, который признался, что совершил насильственные действия над школьницей. Мужчина указал, что сделал это в качестве самообороны, потому что в руках у девушки был кухонный молоток.

В Санкт-Петербурге автомобиль сбил пешехода

В Санкт-Петербурге водитель сбил двух пешеходов, один из них погиб, второй госпитализирован, пишет «Фонтанка» со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД по региону. Авария произошла около 18:00, 37-летний водитель на Kia Rio сбил двух пешеходов, мужчину и женщину, переходивших дорогу по зебре.

Избиение бывшего сотрудника колонии начальником УФСИН опровергли

Информация об избиении бывшего замначальника исправительной колонии №1 (ИК-1) в Кызыле майора Владимира Монгуша руководителем регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний не соответствует действительности.

Пятнадцатилетняя девочка пропала в Свердловской области

Восьмиклассница пропала в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Пятнадцатилетняя девочка отправилась в гости к подруге 6 января, после чего пропала. Мама школьницы должна была забрать дочку, но та почему-то ушла раньше.

Церемония погребения Сулеймани началась в Иране

В городе Керман на юго-востоке Ирана началась церемония погребения командующего силами специального назначения «Кудс» Корпуса стражей Исламской революции генерала Касема Сулеймани. Об этом сообщает агентство ISNA. По его данным, вся процедура займёт несколько минут.