Архив за день: Январь 19, 2020

В центре Киева митингующих антифашистов закидали петардами

В центре Киева полиция задержала 11 человек, напавших на антифашистов. В воскресенье, 19 января, на Михайловской площади состоялась акция, в которой приняли участие около 20 человек. Они выступали с лозунгами: "Прочь фашизм!", "Права человека - будущее Украины" и так далее.

Двое полицейских погибли при стрельбе на Гавайях

Неизвестный устроил стрельбу в американском городе Гонолулу, штат Гавайи. Об этом CNN сообщил представитель Федерального бюро расследований (ФБР) Дерек Хейс. Мэр города Кирк Колдуэлл написал в своем аккаунте в Twitter, что в результате погибли двое полицейских.

В ДТП с маршруткой в Подмосковье погиб один человек

Как стало известно, авария произошла на Старом Ярославском шоссе. Уточняется, что транспортные средства столкнулись в городском округе Сергиев Посад. По имеющейся информации, в результате ДТП также пострадали четыре человека.

Жительница Надыма пожаловалась на сугробы и горы мусора у подъезда

Жительница Надыма пожаловалась на сугробы и горы мусора, которые не убирают неделями. Пост об этом 19 января появился в сообществе «Злой и добрый надымчанин» в социальной сети «ВКонтакте».

Опознано 169 жертв крушения Boeing 737 под Тегераном

Идентификацию 169 жертв катастрофы Boeing 737 под Тегераном завершили иранские специалисты, сообщили представители Судебно-диагностического центра Тегерана на сайте агентства Tasnim. 150 тел погибших уже передано родственникам, информируют представители центра.

Полгода группового секса со школьницей: о происходящем рассказала мать

Жительница Санкт-Петербурга обратилась в полицию, когда выяснила, что ее 14-летняя дочь в течение полугода занимается сексом сразу с двумя молодыми людьми.

На Ямале в Крещенскую купель приплыла нерпа

В крещенской купели в вахтовом поселке Ямбург Ямало-Немецкого автономного округа рабочие обнаружили нерпу. В воскресение было опубликовано видео в соцсетях, на котором нерпа плавает в купели, подготовленной для традиционного обряда.

В прокуратуре озвучили причину массового отравления в Кизляре

Причиной массового отравления людей в Кизляре стала некачественная вода после устранения прорыва на водопроводе, сообщает пресс-служба прокуратуры республики Дагестан.

Инспектор ГИБДД стал фигурантом дела о смертельном ДТП под Петербургом

Во время расследования инспектор обманул представителей СК, рассказывая о том, что действительно произошло на дороге. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлёкших по неосторожности смерть человека. В настоящее время подозреваемый задержан.

Житель Калининградской области сломал шею во время крещенских купаний

Прибывшие медики диагностировали перелом шейного отдела позвоночника, пострадавшего госпитализировали. В Главном управлении МЧС по региону сообщили, что всего в области в купаниях участвовали более 7,2 тысячи человек.