Архив за месяц: Февраль 2020

В Прикамье уволили главврача скорой после скандала с носилками

В городе Березники Пермской области был уволен главврач станции скорой помощи, сотрудники которой волокли мужчину по асфальту без носилок. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого Минздрава, о причинах увольнения сообщат позднее.

Производитель сухого льда объяснил смерть людей в московской бане

Производитель сухого льда заявил, что к гибели людей на празднике московского блогера Екатерины Диденко привело нарушение правил работы с веществом, сообщает издание "Подъём".

В Москве полицейские задержали 70 человек в кальянной

"Сегодня вечером в одной из кальянных на Кутузовском проспекте прошел полицейский рейд, в рамках которого задержано 70 человек, все они будут доставлены в отделы полиции", - сказал собеседник агентства. По его словам, всех задержанных проверят на наркотики.

Обвиняемый покончил с собой в «Матросской тишине»

Цыганков подтвердил, что содержащийся в СИЗО "Матросская тишина" обвиняемый покончил жизнь самоубийством. "Признаков насильственной смерти не обнаружено", - сказал Цыганков.

На рейсе Москва-Пекин выявили пассажира с подозрением на коронавирус

Пассажира с подозрением на новый коронавирус Covid-19 выявили на рейсе "Аэрофлота" SU204 Москва-Пекин в международном аэропорту Шоуду в столице Китая. У находившихся на борту граждан России симптомов болезни не обнаружено, сообщили в посольстве России в Пекине.

В Магнитогорске второклассник умер во время урока

Следственный комитет по Челябинской области на своем сайте сообщил, что начал проверку в школе Магнитогорска, где во время урока скончался второклассник. "Предварительно установлено, что ребенок страдал хроническим заболеванием", - передает СК.

Украинские националисты распылили газ в здании Винницкого суда

Украинские националисты распылили газ в Винницком городском суде в ходе избрания меры пресечения 22 участникам беспорядков в горсовете Жмеринки. Сообщение об этом опубликовано 29 февраля на сайте службы судебной охраны Украины.

В Москве подрались болельщики «Спартака» и «Динамо»

В Москве подрались болельщики «Спартака» и «Динамо». Одно столкновение произошло возле стадиона «ВТБ-Арена», второе — на станции метро Маяковской. В драке в метро несколько человек пострадали, нескольких задержала полиция, сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах.

В Иране жители попытались сжечь больницу с зараженными коронавирусом

В Иране в городе Бендер-Аббас жители попытались сжечь больницу, где, предположительно, находятся зараженные коронавирусом. Об этом сообщил телеканал Iran International в своем Twitter. На кадрах видно, как горожане наблюдают за горящим медицинским учреждением.

В центре Москвы произошла драка в очереди за кроссовками

Что именно стало причиной конфликта, пока не известно.