Архив за день: Апрель 9, 2020

В Ноябрьске социальное такси помогает инвалидам

В Ноябрьске социальное такси «Дорога добра» помогает инвалидам перемещаться по городу в период пандемии коронавируса. Об этом 9 апреля сообщил портал «Ноябрьск 24». Так, горожане с ограниченными возможностями могут съездить за продуктами, в аптеку, поликлинику или больницу.

В Салехарде закрываются непродовольственные магазины

Из-за введения в ЯНАО режима повышенной готовности магазины могут реализовывать непродовольственные товары, используя только доставку. Стоит напомнить, что местные СМИ сообщают об обнаружении первых зараженных коронавирусом в столице Ямала.

В Салехарде медперсонал переселили в гостиницу

По распоряжению губернатора Ямала Дмитрия Артюхова в Салехарде расселили врачей, которые помогают лечить больных, заражённых коронавирусом. Теперь они живут в гостинице «Арктика».

В Салехарде медперсонал переселили в гостиницу

По распоряжению губернатора Ямала Дмитрия Артюхова в Салехарде расселили врачей, которые помогают лечить больных, заражённых коронавирусом. Теперь они живут в гостинице «Арктика».

В Воронеже сбежавшую из-под карантина женщину поймали в маршрутке

В Воронеже стражи порядка поймали женщину, которая отказалась изолироваться в больнице после контакта с инфицированным коронавирусом пациентом. Такую информацию передает в четверг, 9 апреля, пресс-служба мэрии города.

На Ямале зафиксировали первую смерть пациента с коронавирусом

Первый случай смерти пациента с коронавирусом зарегистрирован в Ямало-Ненецком автономном округе, умер 47-летний мужчина, изначально госпитализированный с симптомами ОРВИ, сообщил в четверг региональный оперштаб по профилактике инфекции.

На Ямале от коронавируса скончался первый пациент

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) умер первый заболевший коронавирусом житель. Как сообщили в окружном оперативном штабе по борьбе с инфекцией, речь идет о 47-летнем жителе поселка Пангоды.

Первый пациент с коронавирусом умер на Ямале

6 апреля у пациента подтвердился диагноз коронавирусной инфекции.

Скрывшая поездку в Испанию инфекционист не считает себя виноватой

Бывший главный инфекционист Ставрополья Ирина Санникова, скрывшая от руководства поездку в Испанию и заболевшая COVID-19, "абсолютно" не считает себя виноватой.

У сотрудников прокуратуры Нижегородской области выявили коронавирус

Нижний Новгород, 9 апреля 2020, 18:47 — REGNUM У нескольких сотрудников прокуратуры Нижегородской области выявлено заражение коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. COVID-19 подтверждён по результатам лабораторного исследования.