Архив за день: Май 7, 2020

Ушел из жизни сотрудник администрации Ноябрьска

Пост о безвременной кончине начальника управления специальных мероприятий администрации города Ноябрьска Владимира Николаевича Романова появился несколько минут назад в аккаунте Инстаграм первого замглавы Андрея Власова.

Украинские силовики обстреляли село в ДНР, ранены два ребенка

По данным представителей ДНР, под огонь попало село Сахновка на юге самопровозглашенной республики. В результате пострадали пятеро мирных жителей, в том числе двое детей.

Полиция нашла женщину, потушившую Вечный огонь в центре Петербурга

Инцидент произошел в ночь на четверг. Как сообщали в полиции, неизвестная женщина с внешними признаками сильного алкогольного опьянения погасила Вечный огонь на Марсовом поле. По данному факту организовали проверку, полиция занялась поиском нарушительницы.

Создателю проекта «Омбудсмен полиции» предъявили обвинения

Создателю проекта "Омбудсмен полиции" Владимиру Воронцову предъявлено обвинение в вымогательстве, сообщается на сайте управления МВД России по Москве.

В Москве задержан банкир Олег Власов

По данным агентства, банкир арестован в рамках уголовного дела об организации преступного сообщества и выводе из России через молдавский банк более 500 млрд рублей. Тверской суд Москвы арестовал банкира на срок до 6 июля 2020 года.

Пятеро мигрантов 12 часов насиловали женщину в Петербурге

Сообщается, что потерпевшая сама пришла в полицию и поведала о произошедшем. По ее словам, они издевались над ней 12 часов. Отметим, что трое граждан Узбекистана находятся в розыске, а еще два уже задержаны.

Арестован еще один соучастник убийства Япончика

Арестован Джамбул Джанашия, предполагаемый соучастник убийства криминального авторитета Вячеслава Иванькова, иначе известного как Япончик. Соответствующее решение вынес в четверг, 7 мая, Басманный суд Москвы.

Суд продлил меру пресечения всем фигурантам дела «Нового величия»

Позиция судьи Маслова связана с тем, что сегодняшнее заседание проходило в закрытом режиме из-за эпидемии коронавируса. Пустили на него только фигурантов дела и их защитников. Обвиняемых по делу «Нового величия» арестовали в марте 2018-ого года.

Один военный погиб при жесткой посадке Ми-35 в Крыму

Военнослужащий, который пострадал при посадке военного вертолета Ми-35 на севере Крыма, умер в больнице, передает ТАСС со ссылкой на источник.

Как в Ноябрьске готовятся к празднованию 75-летия Победы

В каком формате будет проходить праздник, как горожане готовятся сказать «спасибо» ветеранам и труженикам тыла. Режим повышенной готовности внёс свои коррективы в празднование Дня Победы, но это совсем не мешает дарить ветеранам улыбки и благодарить.