Архив за день: Июнь 7, 2020

Harat’s Pub в Краснодаре закрылся до конца карантина из-за ночной вечеринки возле заведения

Ваша #haratsfamily 💚☘️ A post shared by Harat's Irish Pub Krasnodar (@haratspubkrasnodar) on Jun 7, 2020 at 6:09am PDT Ранее «КИ» писали, что карантин в Краснодарском крае продлили до 21 июня, но уже в эту субботу начал действовать ряд новых послаблений.

Глава МВД Баварии поддержал митинги против полицейского беспредела

Глава МВД Баварии выразил поддержку участникам митингов против полицейского насилия, отметив, что полицейским и обществу необходимо вести постоянный диалог по этому поводу. «В любом случае четкий призыв против расизма в Соединенных Штатах и во всем мире имеет решающее значение», — заявил Херрманн.

Петербуржец, пострадавший в ДТП с Ferrari, скончался в больнице

В Петербурге в больнице скончался водитель автомобиля Volkswagen Polo, пострадавший в ДТП с Ferrari на Петроградской стороне. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В Приморье начали проверку из-за загоравшего на Вечном огне мужчины

Полиция Приморского края организовала проверку по факту появления в социальных сетях видео, на котором мужчина загорает в чаше вечного огня на мемориале в городе Артём. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя регионального УМВД Ирину Сырову.

Экс-дознавательница из Уфы раскрыла новые детали изнасилования

Потерпевшая по делу о групповом изнасиловании, экс-дознавательница из Уфы Гульназ Фатхисламова рассказала о деталях преступления, жертвой которого она стала. Ее заявление прозвучало в эфире программы "Центральное телевидение" на телеканале НТВ.

Жители Ноябрьска находят первые грибы прямо в городе

Нетипично ранняя весна стала причиной появления первых грибов уже в начале июня. Жители Ноябрьска заметили съедобные грибы прямо в городе. Об этом ноябряне рассказали 7 июня корреспонденту «МК Ямал».

Жители Ноябрьска находят первые грибы прямо в городе

Жители Ноябрьска заметили съедобные грибы прямо в городе. Об этом ноябряне рассказали 7 июня корреспонденту «МК Ямал». Жительница Ноябрьска Людмила Маркелова нашла съедобные грибы у пешеходного фонтана.

Задержан второй подозреваемый в убийстве девочки в Красноярском крае

В Красноярском крае задержали еще одного подозреваемого в убийстве девочки. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России 7 июня.

Жители Ноябрьска выбрали, кто споёт на Дне города

На портале «Живем на Севере» завершилось голосование по выбору артиста, который станет хэдлайнером празднования Дня города – Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Ноябрьске.

Жителей подтопленного поселка эвакуируют в Красноярском крае

Жителей поселка Колбинский в Красноярском крае эвакуируют из-за подтопления в результате дождевого паводка, сообщается на сайте регионального управления МЧС России. Из населенного пункта эвакуированы 79 человек, в том числе 23 ребенка, указано в сообщении.