Архив за день: Апрель 3, 2017

Скворцова: четверо пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии

Министр здравоохранения РФ добавила, что все тяжелые пациенты уже прооперированы Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила, что на данный момент 45 пострадавших при взрыве в метро Санкт-Петербурга находятся в стационарах города.

Губернатор Петербурга выступил с видеообращением после теракта

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко выступил с видеообращением перед жителями северной столицы. Он выразил уверенность, что виновные в совершении взрыва в метро будут найдены и понесут суровое наказание.

В Пулково задержали угрожавшего взорвать самолет пассажира

В аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге полицейские задержали пассажира, который обещал взорвать самолет, следовавший из Москвы в Калининград. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе авиакомпании «Россия», чей самолет осуществлял рейс.

Суд в Карелии сегодня огласит приговор фельдшеру Ирине Щербаковой

В суде Щербакова частично признала вину.

В Петербурге после проверки вновь открыли станцию «Чернышевская»

«Станция «Чернышевская» открыта в 23:50», — приводит текст сообщения РИА Новости. Ранее сообщалось, что в Петербурге из-за бесхозного предмета в 23:22 закрыли станцию «Чернышевская». 3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурга произошёл взрыв.

Как не заблудиться в Арктике

Понятно, что создать работающую концепцию среднесрочного экономического роста на старых идеях не получится, не важно, либеральные они или кейнсианские. Однако «других писателей» у нас нет.

ЯНАО — Перед судом предстанет машинист крана, причинивший тяжкий вред здоровью рабочего

Органом предварительного расследования действия Показаньева Е. Г. квалифицированы по ч. 1 ст. 216 УК РФ - нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В Саратове расселят три аварийных дома

Глава Саратова подписал постановления о расселении трех аварийных домов. Речь идет о доме № 30 по Новой 9-й линии, доме №2 б по улице Орджоникидзе и доме № 76 по 8-й линии.

В администрации поселка Красноселькуп ЯНАО поймали вора с поличным

Мужчина рассказал, что из подсобного помещения служебного кабинета в здании администрации МО поселка Красноселькуп тайно похитил продукты питания и кожаную сумку с 5 000 рублей в ней. Однако скрыться с «добычей» он не успел, его задержала хозяйка сумки.

Добыча нефти на Ямале возросла на 23% с начала года

Добыча нефти и газа увеличилась в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) с начала года, сообщили в департаменте природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса региона.