Архив за день: Октябрь 4, 2017

В Киеве задержан журналист телеканала НТВ

Корреспондент программы "Центральное телевидение" российского телеканала НТВ Вячеслав Немышев в среду задержан в Киеве и находится в одном из отделений полиции.

Начальник полиции Москвы Козлов ушел на пенсию

"Заместитель начальника ГУ МВД России по Москве - начальник полиции генерал-майор полиции Козлов, в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел, принял решение об уходе на пенсию", - сообщили в пресс-службе.

Движение на Сокольнической линии восстановлено после сбоя

Движение поездов на участке Сокольнической линии Московского метрополитена между станциями «Сокольники» и «Бульвар Рокоссовского» восстановлено после сбоя.

После убийства 12 фазанов в Парке Горького возбудили дело

Полиция Москвы возбудила уголовное дело после того, как молодой человек забрался в вольер в одном из парков и убил 12 фазанов, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Умару Джабраилову предъявлено обвинение в хулиганстве

Полиция предъявила обвинение в хулиганстве бывшему сенатору Умару Джабраилову в связи со стрельбой в московском отеле Four Seasons ("Четыре сезона"), сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Экс-главе ВЕФК избрали меру пресечения

Как следовало из ходатайства ГСУ СКР, Александр Гительсон обвиняется в тяжком преступлении, не явился по вызову следствия и может скрыться от правоохранительных органов, может оказать давление на свидетелей, которыми являются его бывшие подчиненные, вина банкира подтверждается материалами дела.

Мосгорсуд на 4 месяца снизил наказание участнику акции 26 марта Косых

Мосгорсуд на четыре месяца снизил наказание участнику несанкционированной акции 26 марта Андрею Косых, осужденному ранее на четыре года колонии общего режима, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

Полиция проверит сообщения о продаже цыганами монет «биткоинов»

В полицейском главке по Калужской области заявили о том, что проверяется информация о продаже двух монет за 1 тысячу рублей под видом биткоинов жителю Обнинска.

«Тверской стрелок» считает вынесенный ему приговор слишком суровым

Приговоренный к пожизненному лишению свободы за убийство девяти человек в садовом товариществе в Тверской области Сергей Егоров считает, что суд вынес слишком суровый приговор, сообщили в среду в пресс-службе Тверского областного суда.

Тело женщины и останки мужчины обнаружены в Москве

Труп женщины с признаками насильственной смерти обнаружен в среду на территории Битцевского парка в Москве, немногим ранее, в ночь на 4 октября, неподалеку от супермаркета в том же районе был обнаружен пакет, в котором были мужские ноги, сообщает телеканал «Звезда».