Архив за день: Декабрь 8, 2018

В Москве шесть человек из машины скорой помощи пострадали в ДТП

Шесть человек пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи в Москве вечером в субботу, 8 декабря, передает агентство городских новостей Москва со ссылкой на столичное управление ГИБДД. По имеющимся данным, инцидент произошел на Сиреневом бульваре, в районе дома №47.

В Крыму четыре человека погибли в ДТП

Дорожная авария с участием автомобиля, водитель которого не справился с управлением и вылетел с трассы, унесла жизни четырех человек, сообщила РИА Новости начальник отдела информации и общественных связей крымского управления МВД РФ Ольга Кондрашова. ДТП произошло в субботу в Бахчисарайском районе.

Три человека погибли в ДТП на Кубани

Три человека погибли, двое пострадали и были госпитализированы в результате столкновения трех автомобилей в Курганинском районе Краснодарского края. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД России.

«Пока я жива, хочу помочь моим девочкам» – говорит пожилая женщина

Бабушка как раз заканчивала лечение. Пожилая женщина вышла ко мне в пестром цветном халатике и предложила присесть на скамью, стоящую в холле больницы. О болезни Марьям Хакимовой мне рассказала одна из сотрудниц благотворительного фонда, помогавшего собирать деньги на лечение пожилой женщины.

Пешеход попал под колеса иномарки на Новоколмяжском

Вечером 8 декабря в Приморском районе под колесами автомобиля пострадал пешеход. Об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». По данным интернет-пользователей, в результате наезда иномарки пешеход получил травмы.

В ДТП с грузовиком на трассе Краснодар-Ейск погиб мужчина и двое детей

8 декабря около половины пятого вечера на 168-м километре автодороги Краснодар — Ейск на встречке столкнулись автомобиль «Лада Приора» и фура. Находившийся за рулем легковушки 34-летний мужчина, по предварительным данным, выехал на встречную полосу, где в его автомобиль врезался грузовик.

Самолет из Израиля сел в Ростове-на-Дону из-за смерти пассажира

Направлявшийся из Тель-Авива в Москву самолет с 91 пассажиром на борту совершил экстренную посадку в 16:20 мск в аэропорту Ростова-на-Дону "Платов". Причиной стала смерть пассажира, передает "Интерфакс".

Найдено тело пропавшего 10-летнего мальчика, его убийца схвачен

Найдено тело мальчика, пропавшего в Оренбургской области в ноябре. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. Заявление об исчезновении сына поступило в полицию от жительницы Сакмарского района Оренбуржья 19 ноября.

Пассажир умер на борту самолета из Тель-Авива в Москву

На борту лайнера скончался пассажир, есть данные, что он был неизлечимо болен, передает "Интерфакс".

Протестующие в Париже соорудили баррикады

Участники протестов во Франции начали строить баррикады, об этом сообщают пользователи Twitter. Как видно на фото, в ход идут автомобили, мусорные баки, доски и шины.