Архив за день: Март 3, 2019

Крупный пожар произошел в здании на северо‑западе Москвы

«Третьего марта в 19:28 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Родионовская, владение 16, где, по предварительной информации, происходит возгорание кирпичного неэксплуатируемого здания», – говорится в сообщении.

В Ноябрьске отрепетировали Масленицу

Горожан приглашают на традиционные гуляния 10 марта В Ноябрьске провели репетицию главного весеннего праздника – масленицы. Для жителей микрорайона Оболонь специалисты центра «Доверие» провели уличную театрализованную программу «Масленичный Fresh», сообщает администрация города.

В Ноябрьске ищут хозяев для котят, брошенных в расселенном доме

В Ноябрьске ищут хозяев для котят, брошенных в расселенном доме. Жители покинули аварийное жилье, а в одной из квартир остались несколько животных. Их обнаружили сотрудники департамента имущественных отношений во время очередного рейда, сообщает администрация города.

На трассе М-5 в Челябинской области вылетел в кювет автобус с детьми

ДТП произошло на 1742-м километре. По предварительным данным, автобус занесло в условиях снегопада. Пострадал ли кто-то из детей, на эту минуту неизвестно.

В Крыму задержали архиепископа новой церкви Украины

Священнослужитель Православной церкви Украины Климент (Кущ) был задержан на автовокзале Симферополя. Об этом сообщается на сайте религиозной организации. Согласно опубликованным данным, Климент является архиепископом Симферопольским и Крымским.

Соревнования в Надыме выявили сильнейших оленеводов

Ямальцы состязались в традиционных для тундровиков видах спорта Состязания по национальной борьбе в Надыме, которые состоялись в рамках XXIV Открытых соревнований оленеводов на Кубок губернатора ЯНАО, выявили сильнейших ямальцев.

Студенты ищут дешёвое жилье и практику, тундровики интересуются КФХ

Наиболее распространенные вопросы, с которыми оленеводы приходили к Инне Сотруевой, главе департамента, касались жилья. Так, жители Ныды и Кутопьюгана, которых недавно переселили по программе сноса ветхого и аварийного жилья, недовольны качеством новостроек.

В Надыме закупают автобусы на газомоторном топливе

Восемь автобусов, работающих на газомоторном топливе, два из которых детских, поступили в МУП НСТ города Надым. На Ямале разрабатывается «дорожная карта» по переводу парка коммунальной техники и общественного транспорта на газомоторное топливо.

В Надыме закупают автобусы на газомоторном топливе

Восемь автобусов, работающих на газомоторном топливе, два из которых детских, поступили в МУП НСТ города Надым. На Ямале разрабатывается «дорожная карта» по переводу парка коммунальной техники и общественного транспорта на газомоторное топливо.

Как ноябрьские девчата в мини-футбол влюбились

Больше семидесяти школьниц сумел увлечь мини-футболом Роман Городнов. Теперь мечтает вывести на поле преподавателей, устроить соревнования между ними и ученицами. Городнова называют основателем женского мини-футбола в Ноябрьске.