Архив за день: Март 12, 2019

Учитель физкультуры полгода насиловал 13-летнюю школьницу в Якутске

По факту ЧП возбуждено уголовное дело. В одной из пригородных школ Якутска учитель физкультуры на протяжении полугода насиловал свою 13-летнюю ученицу. Как сообщают местные издания со ссылкой на пресс-службу УСК по Республике, на счету у педагога 29 преступлений.

В центре Москвы подрались курьеры Delivery Club и «Яндекс Еды»

Работники сервисов по доставке еды «Яндекс.Еда» и Delivery Club устроили потасовку на одной из улиц возле станции метро «Кузнецкий мост».

Лайнер Turkish Airlines экстренно сел в Софии

Самолет Airbus A321 турецкой авиакомпании Turkish Airlines, летевший из Брюсселя в Стамбул, совершил экстренную посадку в аэропорту Софии. Об этом во вторник, 12 марта, сообщает болгарский телеканал bTV. Отмечается, что у лайнера произошел сбой в работе одного из двигателей.

Во владимирской колонии найден мертвым осужденный по делу о теракте

Во владимирской колонии найден мертвым осужденный по делу о теракте В ИК-6 Владимирской области найден мертвым бывший охранник президента Чечни (в 2003–2004 годах) Ахмата Кадырова Аюб Тунтуев, осужденный на 24 года по делу о теракте в селе Знаменском.

Один человек погиб при обрушении породы на шахте в Кемеровской области

Один человек погиб в результате обрушения породы на шахте "Карагайлинская" в Кемеровской области. Об этом сообщается во вторник на сайте регионального СУ СК РФ.

В ЕС полностью запретили полёты Boeing 737 MAX

Ранее EASA рекомендовало прекратить полёты Boeing 737 MAX 8 после крушения лайнеров этого типа в Индонезии и Эфиопии. Ряд стран уже объявили о закрытии воздушного пространства для Boeing 737 MAX 8. Среди них Великобритания, Франция и Германия.

Билеты на паром Салехард — Приобье подорожают на 20%

За взрослого пассажира придется заплатить 1000 рублей, а за ребенка — 500, транспортировка авто обойдется в 12 — 18 тысяч рублей. Такие цифры озвучили 12 марта на совещании по работе маршрута Салехард — Приобье — Салехард в 2019 году.

Билеты на паром от Салехард — Приобье подорожают на 20%

За взрослого пассажира придется заплатить 1000 рублей, а за ребенка — 500, транспортировка авто обойдется в 12 — 18 тысяч рублей. Такие цифры озвучили 12 марта на совещании по работе маршрута Салехард — Приобье — Салехард в 2019 году.

Суд арестовал мать брошенной в квартире в Москве девочки

Савеловский суд Москвы во вторник арестовал женщину, оставившую в квартире свою пятилетнюю дочь, сообщили РИА Новости в суде. "Суд удовлетворил ходатайство следствия", - сказали в суде. Ирина Гаращенко арестована на два месяца, до 10 мая.

Вылетевший из Стокгольма Boeing 737 MAX развернулся и полетел обратно

Самолет Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Norwegian, следовавший из Стокгольма в Тель-Авив, развернулся в воздухе и вернется в аэропорт вылета. Об этом РБК заявили в аэропорту Стокгольма.