Архив за день: Март 22, 2019

Пожар произошел на складе на юго-западе Москвы

Возгорание возникло в металлическом складском помещении в Москве. Пожар произошел в здании на проспекте 60-летия Октября. Как сообщает РИА Новости, пламя распространилось на территории около 600 квадратных метров.

Пожар на складе на юго-западе Москвы потушили

Пожарные ликвидировали возгорание на складе, расположенном на проспекте 60-летия Октября в Москве. Об этом ТАСС сообщили в субботу в пресс-службе главка столичного МЧС.

МВД предложило не возбуждать дела о наркотиках без факта их передачи

В ведомстве полагают, что подобные дела не имеют достаточной доказательной базы. Министерство внутренних дел России подготовило законопроект, запрещающий возбуждать уголовные дела по статьям 228.1 и 228.4 о незаконном сбыте наркотиков, если факт их передачи третьим лицам не доказан.

В Ноябрьске на грант газовиков оборудовали класс для детей-аутистов

В специальной (коррекционной) общеобразовательной школе для детей с ограниченными возможностями в Ноябрьске (ЯНАО) прошла презентация нового интерактивного комплекса.

В Ноябрьске на грант газовиков оборудовали класс для детей-аутистов

В специальной (коррекционной) общеобразовательной школе для детей с ограниченными возможностями в Ноябрьске (ЯНАО) прошла презентация нового интерактивного комплекса.

Дрон на полчаса парализовал работу аэропорта Франкфурта-на-Майне

Работа аэропорта Франкфурта-на-Майне (федеральная земля Гессен) была приостановлена на полчаса после появления беспилотника, который засекли рядом в воздушном пространстве.

Все судьи томского районного суда ушли в отставку

Квалификационная коллегия судей (ККС) Томской области сообщила, что судьи Молчановского районного суда в полном составе ушли в отставку из-за отмены оправдательного приговора, который они вынесли двум полицейским Молчановского района. Об этом 21 марта сообщил портал Vtomske.ru.

Единороссов Ноябрьска возглавил первый замглавы города

Единороссы Ноябрьска (ЯНАО) провели очередную конференцию, на которой избрали нового секретаря местной партийной ячейки. Им стал первый заместитель главы администрации города Андрей Власов. Об этом сообщила телекомпания «МИГ» в среду, 20 марта.

Замглавы администрации Майкопа задержан при получении взятки

Заместитель главы администрации города Майкопа Республики Адыгея задержан по подозрению в получении взятки 22 марта, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по региону. В отношении 39-летнего чиновника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.290 УК РФ («Получение взятки должностным лицом»).

В Ноябрьске убрали пешеходный переход на оживленной улице

На Киевской демонтировали знак, разрешающий переход дороги. Об этом сообщил портал «Ноябрьск 24» в четверг, 21 марта. Речь идет о переходе, который расположен напротив магазина «Все для вас».