Архив за день: Октябрь 3, 2019

В США избили мужчину в кепке с лозунгом Трампа на русском языке

В Калифорнии избили мужчину в кепке с надписью "Сделаем Америку снова великой" на русском, сообщается в пресс-релизе полиции Эрмоса Бич.

В Надыме местные жители обнаружили «свалку» из саженцев деревьев

В Надыме местные жители обнаружили «свалку» из саженцев деревьев, которые еще недавно сажали вдоль дороги. Об этом 3 октября сообщил портал «N24».

СМИ сообщили о штурме неизвестными Хованского кладбища в Москве

Охранники вызвали полицию, сообщают РЕН ТВ и Telegram-канал «112».В предыдущий раз массовая драка на Хованском кладбище произошла в мае 2016 года.

Житель Ставрополья может первым получить штраф за курение на балконе

Житель Ставропольского края может стать первым гражданином РФ, который получит административный штраф за курение на балконе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главное управление МЧС России по региону.

В Псковской области десантник погиб во время прыжка с парашютом

Десантник в Псковской области погиб во время тренировочных прыжков с парашютом, сообщает командование Псковского гарнизона. По его данным, происшествие произошло 2 октября.

В Москве арестовали сына вице-президента МТС после погони

Головинский суд Москвы арестовал на десять суток сына вице-президента МТС Алана Ибрагимова после попытки скрыться от сотрудников ГИБДД. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на представителя суда.

Сына вице-президента МТС арестовали после погони

Ибрагимова признали виновным по ч. 1 ст. 19.3 КоАП («Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции»), передает ТАСС. Сына вице-президента МТС задержали утром 3 октября после погони, длившейся несколько часов.

В Ноябрьска сбили ребенка, переезжавшего дорогу на велосипеде

Как сообщает «Ноябрьск 24» со ссылкой на Госавтоинспекцию, 11-летний ребенок двигался по улице Ленина в сторону Вечного огня и решил пересечь пешеходный переход, не вставая с велосипеда. Водитель иномарки «Ford» не успел вовремя остановиться при повороте и сбил ребенка.

Во время прыжков с парашютом пострадали 22 американских десантника

Во время прыжков с парашютом возле базы Кэмп-Шелби в штате Миссисипи травмы получили 22 американских десантника, сообщила телекомпания CNN со ссылкой на официального представителя 25-й пехотной дивизии вооруженных сил США Эшли Сэнгстера.

В Париже произошло нападение на полицейских

В центре Парижа произошло вооруженное нападение на префектуру полиции, сообщает ТАСС. По информации французских СМИ, жертвами атаки могли стать женщина и трое мужчин. Уточняется, что сам злоумышленник уничтожен, он был вооружен керамическим ножом.