Архив за день: Октябрь 22, 2019

В Ноябрьске появятся новые уличные фонари

Как рассказала руководитель управления ЖКХ ТЭС Юлия Смирнова, установка осветительных приборов начнется в следующем году. Так, фонари поставят по дороге к гимназии № 1 и школе № 5. Помимо этого хорошее освещение появится и на территории, находящейся у детского сада "Улыбка".

В Ноябрьске пройдет массовое празднование новоселья

В Ноябрьске пройдет массовое празднование новоселья. Об этом 22 октября сообщила городская администрация на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что сегодня 84 семьи получили свидетельства, которые дают им право на получение социальных выплат на приобретение квартир.

В Перми девочка погибла во время тренировки в бассейне

По данным следствия, во вторник во время тренировки в группе синхронного плавания в городском бассейне скончалась 11-летняя девочка. Место происшествия сейчас осматривают сотрудники СК. Для дальнейшего изучения были изъяты записи с камер наблюдения, установленных в бассейне.

Сотрудники «Зимней вишни» на момент начала пожара были в сауне

Напомним, пожар в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» унес жизни 60 человек.

Силовики пришли в «Комитет за гражданские права»

Сотрудники правоохранительных органов пришли в правозащитную организацию «Комитет за гражданские права», написала в Facebook член ее правления Юлия Перепелова. По словам госпожи Перепеловой, сейчас в офисе организации находятся только силовики и заместитель председателя комитета Андрей Маяков.

На место перестрелки под Ростовом отправились вертолеты с ОМОНом

Два вертолета с бойцами ОМОНа вылетели к месту перестрелки с пятью погибшими в Ростовской области. Также туда направилось руководство региона, сообщает Telegram-канал Baza. Кроме того, стало известно о давней вражде двух семей фермеров.

Пять человек погибли в перестрелке в Ростовской области

В Ростовской области произошла перестрелка, пять человек погибли, еще двое ранены, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Оценена стоимость золота в найденном после прорыва дамб сейфе

Сотрудник одного из предприятий по переработке драгоценных металлов оценил стоимость золота в сейфе, найденном на месте прорыва дамб в Красноярском крае. Слова специалиста, имя которого не называется, приводит «Комсомольская правда».

В Ангарске водитель иномарки дважды переехал пенсионерку и скрылся

В Ангарске водитель иномарки сбил во дворе дома пенсионерку. После этого мужчина высадил пассажира, повторно переехал женщину и скрылся с места ЧП.

В Ноябрьске ожидается массовое новоселье

В Ноябрьске массово отпразднуют новоселья, сообщили в администрации города. В 2019 году молодым семьям выдадут жилищных сертификатов в четыре раза больше, чем в предыдущем. 329 молодым семьям города вручат свидетельства о праве на получение соцвыплаты на приобретение жилья, уточнил в мэрии.