Архив за день: Октябрь 25, 2019

В Петербурге арестован участник ДТП на пешеходном переходе

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца водителя автомобиля, попавшего в ДТП на переходе на пересечении Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала, в результате которого пострадали восемь человек.

В Харькове расстреляли свидетеля по делу об убийстве Вороненкова

Свидетель по уголовному делу об убийстве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Владимир Борох был застрелен в ходе бандитской разборки в центре Харькова в пятницу, 25 октября, сообщают украинские СМИ со ссылкой на Святослава Пархоменко - защитника Александра Лося, подозреваемого в организации убийства россиянина.

На Волгоградском проспекте восстановили движение после ДТП с цистерной

Столичный центр организации дорожного движения сообщил о полном восстановлении движения автотранспорта на Волгоградском проспекте, где ранее в пятницу произошло ДТП с участием цистерны.

Троих фигурантов по делу о пожаре в «Зимней вишне» освободили из СИЗО

Трое фигурантов дела о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" освобождены из СИЗО, сообщает ТАСС. Речь идет о Сергее Генине, Игоре Полозиненко и Александре Никитине.

Одноклассница рассказала об устроившем стрельбу в Забайкалье солдате

Солдат Рамиль Шамсутдинов, подозреваемый в убийстве сослуживцев в Забайкальском крае, в школе был неконфликтным, хорошо учился и увлекался спортом. Об этом сообщила его одноклассница Наталия Мухина, с которой он учился в селе Вагай Тюменской области.

Во Владимире две пьяные школьницы нападали на людей

Две школьницы во Владимире за час совершили пять нападений – на ребенка и четырех взрослых женщин, сообщает в пятницу региональное следственное управление СК РФ. Ранее следствие сообщало, что утром 26 сентября пьяные девушки 15 и 16 лет во Владимире напали на идущую в школу девочку.

В Калининграде уволили полицейских после гибели задержанного от ожогов

В Калининграде уволили двух сотрудников отдела полиции, в котором получил ожоги 36-летний мужчина. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на региональное управление МВД.

Mash: солдат-срочник расстрелял 8 человек под Читой из-за дедовщины

Сегодня, в военной части в Забайкалье Рамиль Шамсутдинов убил 8 человек. Причиной расстрела под Читой могла стать дедовщина, - пишет портал Mash. Парень появился в воинской части N54160 четыре месяца назад, другие солдаты издевались над ним — часто и без видимой причины.

Женщину в Татарстане укололи на улице шприцем с наркотиком

В Нижнекамском районе Татарстана мужчина уколол наркотиком 32-летнюю женщину во время прогулки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД. По данным ведомства, женщина обратилась в полицию 23 октября.

СКР назвал имя расстрелявшего сослуживцев в Забайкалье

Трагедия произошла в пятницу в Забайкальском крае. Солдат одной из воинских частей открыл огонь по сослуживцам. Восемь человек погибли, двое ранены.