Архив за день: Ноябрь 17, 2019

Из-за метели в аэропорту Владивостока отменены два рейса

Авиарейсы в Кавалерово и Дальнегорск отменили в понедельник из-за метели во Владивостоке. Вылет еще десяти самолетов также задерживается из-за плохих метеолусловий, сообщает ИА PrimaMedia. По словам очевидцев, самолеты стоят загруженные людьми на взлетной полосе.

Сегодня ночью часть Корсакова лишилась тепла

На месте работали 5 единиц техники и более 15 человек. Подача тепла будет возобновлена после обнаружения и устранения порыва, сообщила пресс-служба администрации в 2:36 18 ноября. О состоянии дел на сегодняшний момент информации пока нет.

Сообщение о минировании аквапарка «Мореон» в Москве оказалось ложным

Ранее аналогичные сообщения о минировании поступили в две московские школы, телецентр "Останкино" и в Российский исследовательский медуниверситет им. Пирогова. Ни в одном случае информация не подтвердилась.

Ямал становится одним из самых перспективных регионов

Новая туристическая точка на карте России. В этом году Ямало-Ненецкий автономный округ посетили более 170 тысяч туристов. Рекорд! Зачем едут на Ямал туристы? Л-42М — самолет-амфибия.

В Липецкой области при пожаре погибли две женщины

МОСКВА, 17 ноя – РИА Новости. Две женщины погибли при пожаре в жилом доме в Елецком районе Липецкой области, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС РФ. "В селе Архангельское на улице Луговая огнем уничтожены сгораемые конструкции дома по всей площади.

В Общественной палате объяснили причины трагедии в Благовещенске

Зампред комиссии по образованию ОП РФ Людмила Дудова считает, что, несмотря на трагедии в учебных заведениях и системные высказывания на всех уровнях власти о важности их охраны, «согласованности в действиях силовых ведомств, министерств просвещения и образования нет».

Водителя грузовика арестовали после ДТП с семью погибшими в Забайкалье

Водитель грузовика спровоцировал аварию в Забайкалье и стал фигурантом уголовного дела. Мужчину арестовали по решению суда, сообщили в в пресс-службе СК РФ по Забайкальскому краю.

В Людинове прошла акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП

Сегодня во многих странах мира и в России отмечается Всемирный День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В памятный день, на дорогах города прошла Всероссийская акция посвященная Дню памяти жертв ДТП.

В Крыму похоронили убитую отчимом пятилетнюю девочку

Пятилетнюю девочку, убитую, предположительно, своим отчимом, похоронили в воскресенье, 17 ноября, на кладбище в селе Кропоткино Раздольненского района Крыма. На похороны из Китая прилетела мать ребенка, из города Иваново приехали ее дедушка и бабушка.

В Мытищах водитель зарезал пешехода

В подмосковных Мытищах 68-летний водитель зарезал 43-летнего пешехода. Между мужчинами возник конфликт после того, как пешеход перешел дорогу в неположенном месте. В ходе ссоры пенсионер нанес оппоненту удар ножом в шею - от полученного ранения тот скончался.