Архив за месяц: Декабрь 2019

Полицейский погиб после нападения на пост ДПС в Ингушетии

Ранее NEWS.ru писал, что трое сотрудников полиции находятся в реанимации республиканской больницы Ингушетии после нападения на пост ДПС на въезде в столицу республики Магас. Состояние полицейских оценивается как средней тяжести.

Владимирская школа искусств получила музыкальные инструменты по нацпроекту

Как сообщают в областной администрации, в рамках реализации нацпроекта «Культура» до конца 2024 года новыми музыкальными инструментами, оборудованием и специальной литературой будет оснащено более 30 учебных заведений региона в сфере культуры и искусства.

В Ингушетии при нападении на пост ДПС в Магасе погибли два человека

В Ингушетии во вторник, 31 декабря, вечером несколько неизвестных напали на пост ДПС на въезде в Магас. По данным "Интерфакса", группа из трех человек подъехала на автомобиле к посту ДПС в столице Ингушетии и открыла огонь из автоматов по дежурившим на пост полицейским.

Неизвестные изрезали ножом мужчину в автобусе в Москве

Мужчину госпитализировали с ножевыми ранениями после конфликта с двумя неизвестным в автобусе, который двигался в сторону поселка Коммунарка в Москве, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы столичного главка МВД РФ.

Омского подростка посмертно наградили медалью «За спасение погибавших»

Омского подростка Артура Рахимова посмертно наградили медалью «За спасение погибавших», сообщает газета «Известия» со ссылкой на портал правовой информации. 14-летнего мальчика отметили за смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях.

В новогоднюю ночь салехардцев ждет праздничный салют

Россыпь ярких огней окрасит небо над рекой Шайтанка в 01.00 час ночи. Рождество жителям города также предлагается отметить вместе. 5 и 7 января на главной площади города всех ждет праздничная программа «Рождественская елка».

На Ямале в 2019 году появились новые бренды

Проект, который инициировал ЯМАЛ-РЕГИОН, сплотил жителей Ямала, помог им почувствовать себя единым целым. Кроме этого, у нашего округа появилось ещё несколько новых брендов.

Сову засняли перед Новым годом на крыше многоэтажки в Ноябрьске

Житель Ноябрьска заметил полярную сову на крыше многоквартирного дома. Пост об этом он разместил 30 декабря в сообществе «|НТН| НЕтипичный Ноябрьск» во «ВКонтакте».

Экс-прокурора Владикавказа обвинили в заказном убийстве следователя

Экс-прокурору Затеречного района Владикавказа Ольге Швецовой было предъявлено обвинение в заказном убийстве следователя. Об этом сообщает сайт СК России.

На пляже в Майами нашли тело российского пилота

На пляже в Майами нашли тело пилота одной из российских авиакомпаний, сообщает Пятый канал со ссылкой на свой источник. Самолет прибыл из Москвы 28 декабря. По летному регламенту экипажу положено несколько дней отдыха до обратного рейса, поэтому пилотов поселили в отеле Ramada Beach Resort.