Архив за день: Январь 14, 2020

Число пострадавших при взрыве в Испании возросло до восьми

Число пострадавших в результате взрыва на нефтехимическом заводе в каталонской провинции Таррагона увеличилось до восьми, сообщила в Twitter служба экстренной медицинской помощи.

Следствие попросило оштрафовать бывшего начальника таможни Внуково

Следственный комитет РФ попросил Солнцевский суд Москвы прекратить уголовное преследование и оштрафовать бывшего руководителя таможни аэропорта Внуково генерал-майора Юрия Шебуняева, обвиняемого в контрабанде.

В Ноябрьске разыскивают автора фейкового ролика про детский сад

Власти и правоохранительные органы в Ноябрьске хотят привлечь к ответственности человека, который снял клеветническое видео о проблемах детского сада «Машенька».

В Ноябрьске разыскивают автора фейкового ролика про детский сад

Власти и правоохранительные органы в Ноябрьске хотят привлечь к ответственности человека, который снял клеветническое видео о проблемах детского сада «Машенька».

Истребитель ВВС Египта разбился в ходе тренировочного полета

В Египте потерпел крушение истребитель ВВС страны.

Экс-главу Центра ядерной медицины обвинили в создании ОПГ

Вместе с Козиным по уголовному делу проходят его заместитель Дмитрий Удовенко и ряд других сотрудников центра. Об этом журналистам РБК сообщил источник в главном управлении МВД по Москве. По мнению правоохранителей, Козин и его заместитель создали ОПГ, чтобы заниматься хищением бюджетных средств.

Пьяный мужчина напал с ножом на попутчиков в поезде в Крыму

61-летний житель Воронежской области набросился с ножом на пассажиров следовавшего из Санкт-Петербурга в Севастополь поезда. В результате инцидента пострадали два человека. Обстоятельства происшествия приводит РИА Новости со ссылкой на сообщение Крымского линейного управления МВД на транспорте.

Глава Бурятии пообещал 100 тысяч рублей за видео смертельного ДТП

Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов объявил о выплате вознаграждения в 100 тысяч рублей за предоставление видеозаписи ДТП в селе Батурино, в результате которого погибла 17-летняя девушка. Он отметил, что информация о вознаграждении согласована с СКР.

Бастрыкин назвал заказчика убийства следователя Евгении Шишкиной

Александр Иванович, одним из самых дерзких преступлений последнего времени стало убийство следователя органов внутренних дел Евгении Шишкиной. О том, как идет расследование, нигде не сообщалось.

Экс-полковник МВД Захарченко устроил драку в колонии

Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко устроил драку в колонии, где отбывает наказание. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление ФСИН по Мордовии, конфликт между двумя осужденными произошел 9 января «на почве личных неприязненных отношений».