Архив за день: Январь 15, 2020

Российское посольство оказалось в эпицентре протестов в Бейруте

Посольство России в Бейруте не является центром агрессии и столкновений между демонстрантами и полицией, сообщили РИА Новости в пресс-службе дипмиссии.

Михалков отреагировал на информацию о падении модели Пунтус из окна

Режиссер Никита Михалков отреагировал на информацию о падении модели Ксении Пунтус из окна в Москве, согласно которой это случилось в квартире его внука Андрея Бакова, передает РИА Новости.

Михалков отреагировал на информацию о падении модели Пунтус из окна

Режиссер Никита Михалков отреагировал на информацию о падении модели Ксении Пунтус из окна в Москве, согласно которой это случилось в квартире его внука Андрея Бакова, передает РИА Новости.

Общественники, ветераны и волонтёры собрались для просмотра и обсуждения послания президента

Традиционно президент рассказал о приоритетах и важнейших задачах, стоящих перед властью и всеми, кто принимает решения. За этим событием следили ямальские общественники.

На Ямале запустят движение по ещё одному зимнику

На следующей неделе на Ямале запустят движение по ещё одному зимнику.

СК возбудил дело из-за торговли новорожденными детьми в Подмосковье

Как сообщают подмосковные следователи, дело заведено по статьям о причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ) и торговле людьми (ч. 2 ст. 127.1 УК РФ). В квартире содержали четырех младенцев, рожденных от суррогатных матерей.

Михалков не стал комментировать инцидент с моделью Ксенией Пунтус

Режиссер Никита Михалков не стал комментировать инцидент с моделью Ксенией Пунтус, которая выпала из окна дома в Москве после того, как, предположительно, отдыхала в баре вместе с внуком режиссера. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Пунтус выпала из окна дома в центре Москвы.

В Салехарде обсудили план развития города до 2040 года

В окружной столице обсудили новый генеральный план по развитию города на ближайшие 20 лет. О том, каким может стать муниципалитет, 15 января рассказали в пресс-службе администрации Салехарда. В Салехарде прошли публичные слушания, темой которых стал генплан города.

Президент наградил главного коммунальщика Ноябрьска

Президент наградил главного коммунальщика Ноябрьска. Валерию Ольхову присвоено звание заслуженного работника ЖКХ. Приказ о награждении исполнительного директора «Энерго-Газ-Ноябрьска» уже подписан Владимиром Путиным.

Сын экс-хоккеиста сборной России убил мать в невменяемом состоянии

Прокуратура Ленинградской области и Следственный комитет России сообщают, что старший сын экс-хоккеиста сборной России Максима Соколова убил свою мать, находясь в невменяемом состоянии, передает РИА "Новости". Трагедия произошла 13 июня 2019 года в поселке Новая Романовка Ленинградской области.