Архив за день: Январь 16, 2020

Баира Жамбалова исключили из «Единой России» после смертельного ДТП

Президиум генерального совета «Единой России» принял решение исключить из партии и отстранить от занимаемой должности секретаря республиканского отделения ЕР Баира Жамбалова, на чьем автомобиле в селе Батурино была насмерть сбита 17-летняя девушка.

Жители Камчатки ощутили подземные толчки

В ночь на пятницу, 17 января, по местному времени у берегов полуострова Камчатка в акватории Тихого океана зафиксировано землетрясение магнитудой 5,5. Подземные точки ощутили жители Петропавловска-Камчатского.

У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5,5

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в Тихом океане, его толчки ощущались в некоторых районах Петропавловска-Камчатского. «Землетрясение произошло утром 17 января 2020 года в акватории Тихого океана, на глубине 50 км», — говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по региону.

В Киеве утверждают, что место крушения Boeing расчищали бульдозерами

Директор Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз Александр Рувин, принимавший участие в работе украинской комиссии на месте авиакатастрофы Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины" в Иране, заявил, что обломки авиалайнера с места катастрофы собирали бульдозерами.

Россиянку арестовали за обвинение футболиста «Милана» в изнасиловании

Испанская полиция арестовала российскую модель Луизу Кремлеву за ложное обвинение в изнасиловании в адрес французского защитника «Милана» Тео Эрнандеса.

В попытке разослать письма с ядом дипломатам обвинили пенсионеров МВД

По версии следствия, Котоманов, используя фальшивые бланки депутата Госдумы Сергея Железняка, намеревался рассылать письма с ядом по дипучреждениям и лично высокопоставленным европейским сановникам.

На Ямале вертолет с пассажирами экстренно сел на автодорогу

В Ямало-Ненецком автономнои округе из-за метели на проезжую часть автодороги вынужденно сел вертолет Ми-8. На борту находилось 15 пассажиров и три члена экипажа.

В Ноябрьске начались соревнования по волейболу среди полицейских Ямала

В Ноябрьске начались соревнования по волейболу между сотрудниками отделов МВД Ямала. На игры съехались команды из десяти муниципалитетов округа. Состязаться за первенство они будут три дня.

В Ноябрьске начались соревнования по волейболу среди полицейских Ямала

В Ноябрьске начались соревнования по волейболу между сотрудниками отделов МВД Ямала. На игры съехались команды из десяти муниципалитетов округа. Состязаться за первенство они будут три дня.

Специалисты ГИМС проверяют безопасность купелей

Специалисты ГИМС сегодня проверяют безопасность купелей, к которым придут верующие в предстоящие крещенские праздники.