Архив за день: Январь 25, 2020

Американский военный погиб в Сирии

22-летний американский солдат погиб в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, попав в ДТП, сообщили 25 января в Пентагоне.

Стало известно о состоянии госпитализированных в Москве граждан Китая

Вечером 25 января стало известно, что из отеля в Войковском районе Москвы с высокой температурой госпитализированы семь граждан КНР. Директор отеля рассказал о восьми госпитализированных. С 31 декабря в Китае быстро распространяется пневмония, вызванная новым типом коронавируса (2019-nCoV).

В Лабытнанги стартовал Год архивов

В Лабытнанги стартовал Год архивов. Об этом 25 января сообщили «Вести Ямал». Торжественное открытие мероприятия состоялось в концертном зале Детской школы искусств.

В Лабытнанги стартовал Год архивов

В Лабытнанги стартовал Год архивов. Об этом 25 января сообщили «Вести Ямал». Торжественное открытие мероприятия состоялось в концертном зале Детской школы искусств.

СК проверит обстоятельства ДТП с экскурсионным автобусом под Калугой

Следственный комитет проверит обстоятельства ДТП с экскурсионным автобусом в деревне Подборки Козельского района Калужской области, сообщает СК по региону. Экскурсионный автобус, возвращавшийся в Подмосковье, в субботу опрокинулся в Калужской области.

Двухлетнюю девочку спасли из-под завалов после землетрясения в Турции

Через сутки после землетрясения в Турции из-под завалов извлекли живую девочку, сообщил глава министерства здравоохранения страны Фахреттин Коджа 25 января журналистам. Он отметил, что двухлетнюю девочку спасли из-под завалов в городе Элязыг — она в сознании и уже доставлена в больницу.

Семь граждан Китая госпитализированы с высокой температурой в Москве

Семеро членов туристической группы из Китая госпитализированы в Москве с высокой температурой, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.

Число пострадавших при землетрясении в Турции выросло

Число пострадавших при землетрясении в Турции жителей выросло до 1243 человек, 25 января сообщило турецкое Агентство по чрезвычайным ситуациям (AFAD). Согласно данным Агентства, на данный момент наибольшее количество пострадавших граждан — в провинциях Элязыг (843 человека) и Малатья (226 человек).

В аэропорту Петербурга застрелили собаку

Сотрудник петербургского аэропорта Пулково застрелил собаку на территории воздушной гавани. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на таксиста по имени Андрей, который стал свидетелем произошедшего и прислал в редакцию видео с места ЧП.

У прилетевшего из Китая в Москву ребенка не обнаружили коронавирус

У китайского школьника, прилетевшего в Москву, не обнаружили новый коронавирус 2019-nCoV. Данную информацию подтверждает Роспотребнадзор. 13-летний мальчик прибыл из Пекина вместе с родителями, передает РИА «Новости».